Версия для слабовидящих доступна только на больших экранах
Размер шрифта:
A
A
A
Цвета:
Ц
Ц
Ц
Изображения:
ВклВыкл
Слушать:
ВыклВкл
Обычная версия:

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИСТРАЦИИ

07.09.2022 - 09.09.2022

Данные на: 1/2/2023

Количество зарегистрированных участников: 84
Представлено городов: 28
Представлено организаций: 64

  1. - сотрудников Музеев Московского Кремля: 4 (4,76%)

    4 (4,76%)

  2. - представителей других организаций: 80 (95,24%)

    80 (95,24%)

#ФИО Организация Город ↑
1Прошин Даниил НиколаевичОНИМЕДЩелково
2Нарышкина Жанна СергеевнаМузей- заповедник А.П.Чехова "Мелихово"Чехов, Московской области
3Любушкина Мария Александровна"Государственный литературно-мемориальный музей-заповедник А.П. Чехова "Мелихово"Чехов Московской области
4Первышева Наталья Владимировнамузей-заповедник А.П.Чехова "Мелихово"Чехов
5Михайлова Елена ЮрьевнаФилиал Музея-заповедника А.П. Чехова "Мелихово", Усадьба "Лопасня-Зачатьевское"Чехов
6Мещеряков Александр ВалерьевичАНО "Музей В.С. Черномырдина"Черный Отрог
7Орлова Наталья МихайловнаГосударственный Владимиро- Суздальский историко- архитектурный и художественный музей - заповедникСуздаль
8Новикова-Китаева Елена АндреевнаГМЗ "Петергоф"Санкт-Петербург
9Логачева Елена ВалерьевнаФГБУК "Государственный Эрмитаж"Санкт-Петербург
10Атаманова Ольга ЮрьевнаФГБУК "Государственный Эрмитаж"Санкт-Петербург
11Башнина Ольга СергеевнаМузей политической истории РоссииСанкт-Петербург
12Мозолевский Вячеслав ИвановичНациональный историко-культурный музей-заповедник "Несвиж"Республика Беларусь, Несвиж
13Кушакова Наталья ВладимировнаФГБУК "Псково-Изборский объединенный музей-заповедник"Псков
14Лесонен Анна ЮрьевнаФГБУК "Государственный историко-архитектурный и этнографический музей-заповедник "Кижи"Петрозаводск
15Архипова Наталья Анатольевнамузей-заповедник "Кижи"Петрозаводск
16Белецкая Марина ЮрьевнаМузей истории г.ОбнинскаОбнинск
17Струкова Светлана ЮрьевнаМузей истории города ОбнинскаОбнинск
18Турышева Галина МихайловнаМузей истории города ОбнинскаОбнинск
19Беляева Марина ВладимировнаМузей истории города ОбнинскаОбнинск
20Петушин Степан ЮрьевичГБУК НО НГИАМЗ Нижегородский кремльНижний Новгород
21Черкасова Алина ЮрьевнаГБУК НО НГИАМЗ МЗ Нижегородский кремльНижний Новгород
22Саломатина Нина АнатольевнаГосударственный музей-заповедник "Зарайский кремль"Московская обл., г. Зарайск
23Исмайлова Инна ВалериевнаМПГУМосква
24Гончарова Татьяна ВалерьевнаГБУК г. Москвы «Музейное объединение «Музей Москвы», отдел «Музей археологии Москвы»Москва
25Антипушина Жанна АндреевнаГосударственное бюджетное учреждение культуры города Москвы Государственный биологический музей им. К. А. ТимирязеваМосква
26Куликова Марина ВладимировнаГосударственный биологический музей им. К. А. ТимирязеваМосква
27Михеечева Ольга АндреевнаГосударственный биологический музей им. К.А. ТимирязеваМосква
28Строгалова А.С.ГБУК Музей МосквыМосква
29Строгалова Аполлинария СтаниславовнаГБУК города Москвы "Музейное объединение "Музей Москвы" отдел "Музей археологии Москвы"Москва
30Чурсина Ольга СергеевнаГБОУ Школа "Свиблово" г. МосквыМосква
31Шапковская Светлана АлексеевнаГБУК г. Москвы "Музей-усадьба "Кусково"Москва
32Гущина Мария ЕвгеньевнаМосковский государственный объединенный музей-заповедникМосква
33Алехина Анастасия ВикторовнаМГОМЗМосква
34Русова Юлия СергеевнаМУЗЕИ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯМосква
35Короткова Марина ВладимировнаМосковский педагогический государственный университетМосква
36Рощина Надежда ВасильевнаМУЗЕИ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯМосква
37Майоров Игорь СергеевичМосковский педагогический государственный университет.Москва
38Башкирова Дарья АнатольевнаМосковский педагогический государственный университетМосква
39Иванчикова Оксана ГеннадьевнаГосударственная Третьяковская ГалереяМосква
40Хорошева Виктория ВладимировнаМосковский педагогический государственный университетМосква
41Белкин Павел ЮрьевичООО "Современные технологии в образовании и культуре"Москва
42Евдокимова Евгения ЮрьевнаМинпросвещения РоссииМосква
43Купорисова Анастасия ВладимировнаМУЗЕИ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯМосква
44Храброва Анна СергеевнаГБУК г. Москвы «КЦ «Внуково»Москва
45Чубарова Ольга ВладимировнаГосударственный биологический музей им. К.А. ТимирязеваМосква
46Калашникова Ольга АлександровнаГосударственный биологический музейМосква
47Алексеев Юрий АндреевичГосударственный биологический музей им. К. А. ТимирязеваМосква
48Хрибар Сергей ФеликсовичГосударственный биологический музей им. К. А. ТимирязеваМосква
49Атрощенко Маргарита МихайловнаГосударственный биологический музей им. К.А. ТимирязеваМосква
50Ванявина Лилия ВикторовнаГосударственный биологический музей им. К.А. ТимирязеваМосква
51Виноградов Михаил АнатольевичГБОУ Школа № 1797 "Богородская"Москва
52Покидченко Ирина МихайловнаМУЗЕИ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯМосква
53Пономарева Евгения ВладимировнаГБУК г. Москвы «ГМЗ «Царицыно»Москва
54Емельянова Екатерина ЮрьевнаГосударственный Исторический музейМосква
55Алексей Борисович СтолпаковшколаМосква
56Любах Татьяна ВалерьевнаГБОУ ГМЦ ДОНММосква
57Васильева Анна ВалерьевнаБлаготворительный фонд "Свет"Москва
58Павлова Мария АлександровнаКостромской историко-архитектурный и художественный музей-заповедникКострома
59Шапошникова Марина ВладимировнаКостромской государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедникКострома
60Большаков Анатолий БорисовичМБУ ВИСКК "Коломенский кремль"Коломна
61Рысаева Эльвира РависовнаРодком республиканского культурно-образовательного проекта «Культурный дневник школьника», Ассоциация “Гильдия экскурсоводов Республики Татарстан”Казань
62Королёв Руслан Алоевичмузей-заповедник "Зарайский кремль"Зарайск
63Волкова Наталья СергеевнаМузей-заповедник "Зарайский кремль"Зарайск
64Петрова Елена ВикторовнаГосударственный музей-заповедник "Зарайский кремль"Зарайск
65Соколова Елена ВикторовнаГосударственный музей-заповедник "Зарайский кремль"Зарайск
66Лобачёва Екатерина АнатольевнаГМЗ "Зарайский кремль"Зарайск
67Савельева Татьяна ВикторовнаГБУК МО Государственный музей-заповедник «Зарайский кремль»Зарайск
68Савельева Татьяна ВикторовнаГБУК МО Государственный музей-заповедник «Зарайский кремль»Зарайск
69Большаков Михаил Владимировичмузей-заповедник "Зарайский кремль"Зарайск
70Мосесова Карина ЮрьевнаГБУ "Музейистории мировых культур и религий"Дербент
71Суслина Марина АнатольевнаМузей-усадьба "Лопасня-Зачатьевское"Город Чехов
72Костина Юлия ВикторовнаГБУК г. Москвы "Мемориальный музей космонавтики"г. Москва
73Ветрова Марина ВячеславовнаГБУ АО "АОКМ"г Благовещенск
74Арданова Наталья ВасильевнаГБУК СО "Верхотурский государственный историко-архитектурный музей-заповедник"Верхотурье
75Новиченков Николай НиколаевичГБУК СО "Верхотурский государственный историко-архитектурный музей-заповедник"Верхотурье
76Огольцова Ольга СтепановнаНовгородский музей-заповедникВеликий Новгород
77Боевец Марина ЮрьевнаГБУ АО "АОКМ"Благовещенск
78Колмакова Ольга СергеевнаГБУК АО "Архангельский краеведческий музей"Архангельск
79Пологлазкова Софья СергеевнаГБУК АО "Архангельский краеведческий музей"Архангельск
80Мельцев Евгений ВладимировичГБУК АО «Архангельский краеведческий музей»Архангельск
81Жданова Олеся АлександровнаГосударственное бюджетное учреждение культуры Архангельской области "Архангельский краеведческий музей"Архангельск
82Угловская Анастасия АлексеевнаГосударственное бюджетное учреждение культуры Архангельской области «Архангельский краеведческий музей»Архангельск
83Копейкина Екатерина Николаевнамузей-заповедник "Александровская слобода"Александров
84Орлова Наталья МихайловнаГВСМЗCуздаль

вверх