Версия для слабовидящих доступна только на больших экранах
Размер шрифта:
A
A
A
Цвета:
Ц
Ц
Ц
Изображения:
ВклВыкл
Слушать:
ВыклВкл
Обычная версия:

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИСТРАЦИИ

07.09.2022 - 09.09.2022

Данные на: 3/12/2022

Количество зарегистрированных участников: 84
Представлено городов: 28
Представлено организаций: 64

  1. - сотрудников Музеев Московского Кремля: 4 (4,76%)

    4 (4,76%)

  2. - представителей других организаций: 80 (95,24%)

    80 (95,24%)

#ФИО Организация Город 
1Алексеев Юрий АндреевичГосударственный биологический музей им. К. А. ТимирязеваМосква
2Алексей Борисович СтолпаковшколаМосква
3Алехина Анастасия ВикторовнаМГОМЗМосква
4Антипушина Жанна АндреевнаГосударственное бюджетное учреждение культуры города Москвы Государственный биологический музей им. К. А. ТимирязеваМосква
5Арданова Наталья ВасильевнаГБУК СО "Верхотурский государственный историко-архитектурный музей-заповедник"Верхотурье
6Архипова Наталья Анатольевнамузей-заповедник "Кижи"Петрозаводск
7Атаманова Ольга ЮрьевнаФГБУК "Государственный Эрмитаж"Санкт-Петербург
8Атрощенко Маргарита МихайловнаГосударственный биологический музей им. К.А. ТимирязеваМосква
9Башкирова Дарья АнатольевнаМосковский педагогический государственный университетМосква
10Башнина Ольга СергеевнаМузей политической истории РоссииСанкт-Петербург
11Белецкая Марина ЮрьевнаМузей истории г.ОбнинскаОбнинск
12Белкин Павел ЮрьевичООО "Современные технологии в образовании и культуре"Москва
13Беляева Марина ВладимировнаМузей истории города ОбнинскаОбнинск
14Боевец Марина ЮрьевнаГБУ АО "АОКМ"Благовещенск
15Большаков Анатолий БорисовичМБУ ВИСКК "Коломенский кремль"Коломна
16Большаков Михаил Владимировичмузей-заповедник "Зарайский кремль"Зарайск
17Ванявина Лилия ВикторовнаГосударственный биологический музей им. К.А. ТимирязеваМосква
18Васильева Анна ВалерьевнаБлаготворительный фонд "Свет"Москва
19Ветрова Марина ВячеславовнаГБУ АО "АОКМ"г Благовещенск
20Виноградов Михаил АнатольевичГБОУ Школа № 1797 "Богородская"Москва
21Волкова Наталья СергеевнаМузей-заповедник "Зарайский кремль"Зарайск
22Гончарова Татьяна ВалерьевнаГБУК г. Москвы «Музейное объединение «Музей Москвы», отдел «Музей археологии Москвы»Москва
23Гущина Мария ЕвгеньевнаМосковский государственный объединенный музей-заповедникМосква
24Евдокимова Евгения ЮрьевнаМинпросвещения РоссииМосква
25Емельянова Екатерина ЮрьевнаГосударственный Исторический музейМосква
26Жданова Олеся АлександровнаГосударственное бюджетное учреждение культуры Архангельской области "Архангельский краеведческий музей"Архангельск
27Иванчикова Оксана ГеннадьевнаГосударственная Третьяковская ГалереяМосква
28Исмайлова Инна ВалериевнаМПГУМосква
29Калашникова Ольга АлександровнаГосударственный биологический музейМосква
30Колмакова Ольга СергеевнаГБУК АО "Архангельский краеведческий музей"Архангельск
31Копейкина Екатерина Николаевнамузей-заповедник "Александровская слобода"Александров
32Королёв Руслан Алоевичмузей-заповедник "Зарайский кремль"Зарайск
33Короткова Марина ВладимировнаМосковский педагогический государственный университетМосква
34Костина Юлия ВикторовнаГБУК г. Москвы "Мемориальный музей космонавтики"г. Москва
35Куликова Марина ВладимировнаГосударственный биологический музей им. К. А. ТимирязеваМосква
36Купорисова Анастасия ВладимировнаМУЗЕИ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯМосква
37Кушакова Наталья ВладимировнаФГБУК "Псково-Изборский объединенный музей-заповедник"Псков
38Лесонен Анна ЮрьевнаФГБУК "Государственный историко-архитектурный и этнографический музей-заповедник "Кижи"Петрозаводск
39Лобачёва Екатерина АнатольевнаГМЗ "Зарайский кремль"Зарайск
40Логачева Елена ВалерьевнаФГБУК "Государственный Эрмитаж"Санкт-Петербург
41Любах Татьяна ВалерьевнаГБОУ ГМЦ ДОНММосква
42Любушкина Мария Александровна"Государственный литературно-мемориальный музей-заповедник А.П. Чехова "Мелихово"Чехов Московской области
43Майоров Игорь СергеевичМосковский педагогический государственный университет.Москва
44Мельцев Евгений ВладимировичГБУК АО «Архангельский краеведческий музей»Архангельск
45Мещеряков Александр ВалерьевичАНО "Музей В.С. Черномырдина"Черный Отрог
46Михайлова Елена ЮрьевнаФилиал Музея-заповедника А.П. Чехова "Мелихово", Усадьба "Лопасня-Зачатьевское"Чехов
47Михеечева Ольга АндреевнаГосударственный биологический музей им. К.А. ТимирязеваМосква
48Мозолевский Вячеслав ИвановичНациональный историко-культурный музей-заповедник "Несвиж"Республика Беларусь, Несвиж
49Мосесова Карина ЮрьевнаГБУ "Музейистории мировых культур и религий"Дербент
50Нарышкина Жанна СергеевнаМузей- заповедник А.П.Чехова "Мелихово"Чехов, Московской области
51Новикова-Китаева Елена АндреевнаГМЗ "Петергоф"Санкт-Петербург
52Новиченков Николай НиколаевичГБУК СО "Верхотурский государственный историко-архитектурный музей-заповедник"Верхотурье
53Огольцова Ольга СтепановнаНовгородский музей-заповедникВеликий Новгород
54Орлова Наталья МихайловнаГВСМЗCуздаль
55Орлова Наталья МихайловнаГосударственный Владимиро- Суздальский историко- архитектурный и художественный музей - заповедникСуздаль
56Павлова Мария АлександровнаКостромской историко-архитектурный и художественный музей-заповедникКострома
57Первышева Наталья Владимировнамузей-заповедник А.П.Чехова "Мелихово"Чехов
58Петрова Елена ВикторовнаГосударственный музей-заповедник "Зарайский кремль"Зарайск
59Петушин Степан ЮрьевичГБУК НО НГИАМЗ Нижегородский кремльНижний Новгород
60Покидченко Ирина МихайловнаМУЗЕИ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯМосква
61Пологлазкова Софья СергеевнаГБУК АО "Архангельский краеведческий музей"Архангельск
62Пономарева Евгения ВладимировнаГБУК г. Москвы «ГМЗ «Царицыно»Москва
63Прошин Даниил НиколаевичОНИМЕДЩелково
64Рощина Надежда ВасильевнаМУЗЕИ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯМосква
65Русова Юлия СергеевнаМУЗЕИ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯМосква
66Рысаева Эльвира РависовнаРодком республиканского культурно-образовательного проекта «Культурный дневник школьника», Ассоциация “Гильдия экскурсоводов Республики Татарстан”Казань
67Савельева Татьяна ВикторовнаГБУК МО Государственный музей-заповедник «Зарайский кремль»Зарайск
68Савельева Татьяна ВикторовнаГБУК МО Государственный музей-заповедник «Зарайский кремль»Зарайск
69Саломатина Нина АнатольевнаГосударственный музей-заповедник "Зарайский кремль"Московская обл., г. Зарайск
70Соколова Елена ВикторовнаГосударственный музей-заповедник "Зарайский кремль"Зарайск
71Строгалова А.С.ГБУК Музей МосквыМосква
72Строгалова Аполлинария СтаниславовнаГБУК города Москвы "Музейное объединение "Музей Москвы" отдел "Музей археологии Москвы"Москва
73Струкова Светлана ЮрьевнаМузей истории города ОбнинскаОбнинск
74Суслина Марина АнатольевнаМузей-усадьба "Лопасня-Зачатьевское"Город Чехов
75Турышева Галина МихайловнаМузей истории города ОбнинскаОбнинск
76Угловская Анастасия АлексеевнаГосударственное бюджетное учреждение культуры Архангельской области «Архангельский краеведческий музей»Архангельск
77Хорошева Виктория ВладимировнаМосковский педагогический государственный университетМосква
78Храброва Анна СергеевнаГБУК г. Москвы «КЦ «Внуково»Москва
79Хрибар Сергей ФеликсовичГосударственный биологический музей им. К. А. ТимирязеваМосква
80Черкасова Алина ЮрьевнаГБУК НО НГИАМЗ МЗ Нижегородский кремльНижний Новгород
81Чубарова Ольга ВладимировнаГосударственный биологический музей им. К.А. ТимирязеваМосква
82Чурсина Ольга СергеевнаГБОУ Школа "Свиблово" г. МосквыМосква
83Шапковская Светлана АлексеевнаГБУК г. Москвы "Музей-усадьба "Кусково"Москва
84Шапошникова Марина ВладимировнаКостромской государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедникКострома

вверх