Версия для слабовидящих доступна только на больших экранах
Размер шрифта:
A
A
A
Цвета:
Ц
Ц
Ц
Изображения:
ВклВыкл
Слушать:
ВыклВкл
Обычная версия:

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИСТРАЦИИ

13.09.2016 - 15.09.2016

Данные на: 24/2/2024

Количество зарегистрированных участников: 137
Представлено городов: 27
Представлено организаций: 93

  1. - сотрудников Музеев Московского Кремля: 3 (2,19%)

    3 (2,19%)

  2. - представителей других организаций: 134 (97,81%)

    134 (97,81%)

#ФИО Организация ↑Город 
1Шевчук Анастасия ГригорьевнаЯрославский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедникЯрославль
2Тренина София ДмитриевнаЯрославский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедникЯрославль
3Рыков Станислав ВитальевичЭкологический центр ОВОп г.МосквыМосква
4Панцов Олег ВячеславовичШкола №1279Москва
5Дроздова Анастасия ЮрьевнаЧОУ "Православная гимназия Кирилла и Мефодия"Новосибирск
6Томарева Елена НиколаевнаЦентр образования 1953 "Москва-98"Москва
7Зотова Ольга ИвановнаФГБОУ СОШ №1699Москва
8Максимова Ольга АлександровнаФГАОУ ВО "Российский университет дружбы народов"Москва
9Скобельцына Надежда ВасильевнаТуроператор"АПОСТРОФ"Москва
10Цепенюк Алина ЮрьевнаСахалинский областной художественный музейЮжно-Сахалинск
11Базылева Елена ИгоревнаООО "ТеплоИнвест"Шатура
12Белкин Павел ЮрьевичООО "Современные технологии в образовании и культуре"Москва
13Мигина Светлана МихайловнаООО "ИСТОК"Раменское
14Бартенева Инна ЮрьевнаОГБОУ ДПО "Костромской областной институт развития образования"Кострома
15Огольцова Ольга СтепановнаНовгородский музей-заповедникВеликий Новгород
16Китаева Екатерина ВалентиновнаНовгородский музей-заповедникВеликий Новгород
17Суслина Марина АнатольевнаМузей-усадьба "Лопасня-Зачатьевское"Чехов
18Сафина Алсу ФердинандовнаМузей-заповедник "Казанский Кремль", Музей естественной истории ТатарстанаКазань
19Макарова Ольга ВикторовнаМузей-заповедник "Казанский Кремль"Казань
20Копейкина Екатерина Николаевнамузей=заповедник "Александровская слобода"Александров
21Копылов Роман СергеевичМузей Казанского академического русского Большого драматического театра им.В.И.КачаловаКазань
22Струкова Светлана ЮрьевнаМузей истории города ОбнинскаОбнинск, Калужская область
23Турышева Галина МихайловнаМузей истории города ОбнинскаОбнинск Калужской обл.
24Турышева Галина МихайловнаМузей истории города Обнинскагород Обнинск Калужской области
25Кащеева Алина АлександровнаМузей истории города Обнинскагород Обнинск Калужской области
26Данелия Екатерина АндреевнаМузей истории города Обнинскагород Обнинск Калужской области
27Гаврилова Елена МихайловнаМУЗЕИ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯМосква
28Григорьева Наталья АлександровнаМУЗЕИ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯМосква
29Русова Юлия СергеевнаМУЗЕИ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯМосква
30Рощина Надежда ВасильевнаМУЗЕИ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯМосква
31Купорисова Анастасия ВладимировнаМУЗЕИ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯМосква
32Уварова Юлия НиколаевнаМУЗЕИ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯМосква
33Матвеева Александра СергеевнаМосковский институт культуры и искусствМосква
34Мелешко Борис ВадимовичМосковский государственный объединенный музей-заповедник Коломенское - Измайлово - Лефортово - Люблиномосква
35Докукин Александр ВладимировичМосковский государственный объединенный музей-заповедник Коломенское - Измайлово - Лефортово - Люблиномосква
36Башмаков Михаил БорисовичМосковский государственный объединенный музей-заповедникМосква
37Гущина Мария ЕвгеньевнаМГОМЗ Коломенское-Измайлово-Люблино-ЛефортовоМосква
38Алехина Анастасия ВикторовнаМГОМЗ "Коломенское-Измайлово-Лефортово-Люблино"Москва
39Гыскэ Елена ВячеславовнаМГОМЗМосква
40Никитина Елена НиколаевнаМГОМЗМосква
41Верховская Елена АлександровнаМГОМЗМосква
42Котов Дмитрий ВладимировичМГОМЗМосква
43Кузина Ольга ВладимировнаМГОМЗМосква
44Зимарина Наталия ПетровнаМГОМЗМосква
45Трифонова Татьяна ПетровнаМГОМЗМосква
46Большаков Анатолий БорисовичМБУ ВИСКК "Коломенский кремль"Коломна
47Донская Ольга АлександровнаЛГТ МПГУМосква
48Павлова Мария АлександровнаКостромской историко-архитектурный и художественный музей-заповедникКострома
49Казнина Ксения ВладимировнаКостромской государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедникКострома
50Чемкова Екатерина ОлеговнаКостромской государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедникКострома
51Шапошникова Марина ВладимировнаКостромской государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедникКострома
52Мерзликина Яна ВладимировнаИсторический музей (отдел Покровский собор)Москва
53Шипунова Мария ВасильевнаИсторический музейМосква
54Чанова Мария ЮрьевнаИсторический музейМосква
55Серяпова Любовь БорисовнаИсторический музейМосква
56Чернышева Лариса МайоровнаИсторический музейМосква
57Лисовская Юлия ГеннадьевнаИсторический музейМосква
58Сидорова Дарья ОлеговнаИсторический музейМосква
59Данилова Елена ИгоревнаИсторический музейМосква
60Зуйков Валерий ВикторовичИсторический музейМосква
61Стебелева Нина АнатольевнаИсторико-архитектурный, художественный и археологический музей "Зарайский Кремль"Зарайск
62Соколова Елена ВикторовнаИсторико-архитектурный, художественный и археологический музей "Зарайский Кремль"Зарайск
63Гагарина Елена ИвановнаИсторико-архитектурный, художественный и археологический музей "Зарайский Кремль"Зарайск
64Петрова Елена ВикторовнаИсторико-архитектурный, художественный и археологический музей "Зарайский Кремль"Зарайск
65Седлецкая Елена АлександровнаДетский экологический центр "Ноосфера"Москва
66Зыкова Елена ГерольдовнаГУК ТО "Объединение "ИКХМ" филиал "Тульский кремль"Тула
67Васина Ирина ВячеславовнаГУК ТО "Объединение "ИКХМ" филиал "Тульский кремль"Тула
68Мозолевский Вячеслав ИвановичГУ "НИКМЗ "Несвиж"Республика Беларусь, Минская обл., г. Несвиж
69Логачева Елена ВалерьевнаГосударственный ЭрмитажСанкт-Петербург
70Туминская Ольга АнатольевнаГосударственный Русский музейСанкт-Петербург
71Башнина Ольга СергеевнаГосударственный музей политической истории РоссииСанкт-Петербург
72Семилетникова Елена СергеевнаГосударственный исторический музейМосква
73Сарачева Татьяна ГригорьевнаГосударственный исторический музейМосква
74Емельянова Екатерина ЮрьевнаГосударственный исторический музейМосква
75Миронова Варвара ВладимировнаГосударственный Дарвиновский музейМосква
76Майорова Елена ВалерьевнаГосударственный Владимиро-Суздальский историко-архитектурный и художественный музей-заповедникСуздаль
77Орлова Наталья МихайловнаГосударственный Владимиро- Суздальский историко- архитектурный и художественный музей - заповедникСуздаль
78Хрибар Сергей ФеликсовичГосударственный биологический музей им. К. А. ТимирязеваМосква
79Куликова Марина ВладимировнаГосударственный биологический музей им. К. А. ТимирязеваМосква
80Антипушина Жанна АндреевнаГосударственное бюджетное учреждение культуры города Москвы Государственный биологический музей им. К. А. ТимирязеваМосква
81Розинская Зинаида МихайловнаГосударственная Третьяковская галереяМосква
82Мелина Светлана ИвановнаГородской методический центр Департамента образования города МосквыМосква
83Шебаан Людмила АнатольевнаГимназия № 1530 "Школа Ломоносова"Москва
84Ахрименя Елена НиколаевнаГИММосква
85Арданова Наталья ВасильевнаГБУК СО "Верхотурский государственный историко-архитектурный музей-заповедник"Верхотурье
86Новиченков Николай НиколаевичГБУК СО "Верхотурский государственный историко-архитектурный музей-заповедник"Верхотурье
87Желудкова Ольга ВладимировнаГБУК МО "Звенигородский музей"Звенигород
88Афанасьев Александр ГеннадьевичГБУК города Москвы "Музейное объединение "Музей Москвы" отдел "Музей археологии Москвы"Москва
89Новикова Галина ЛеонардовнаГБУК города Москвы "Музейное объединение "Музей Москвы" отдел "Музей археологии Москвы"Москва
90Строгалова Аполлинария СтаниславовнаГБУК города Москвы "Музейное объединение "Музей Москвы" отдел "Музей археологии Москвы"Москва
91Костина Юлия ВикторовнаГБУК г.Москвы "Мемориальный музей космонавтики"г.Москва
92Крючкова Елена НиколаевнаГБУК г. Москвы ГМЗ "Царицыно"Москва
93Определенова Алена ДмитриевнаГБУК г. Москвы ГМЗ "Царицыно"Москва
94Самохина Оксана НиколаевнаГБУК г. Москвы ГМЗ "Царицыно"Москва
95Мартынова Наталья БорисовнаГБУК АО «Астраханская государственная картинная галерея имени П.М.Догадина»Астрахань
96Страшко Ирина ВладимировнаГБУК АО "Астраханская картинная галерея имени П.М.Догадина"Астрахань
97Новоженина Ольга БорисовнаГБУК г. Москвы ГМЗ "Царицыно"Москва
98Жигалова Ксения ОлеговнаГБУ Музей-заповедник "Казанский кремль", Музей естественной истории ТатарстанаКазань
99Жарикова Марина НиколаевнаГБПОУ ОК "Юго-Запад"Москва
100Спирякова Нина НиколаевнаГБПОУ ОК "Юго-Запад"Москва
101Турусин Дмитрий МихайловичГБПОУ г.Москвы Воробьёвы горыМосква
102Колганова Наталия ВасильевнаГБОУ Школа480Москва
103Сокол Инна АлексеевнаГБОУ Школа №199Москва
104Петелина Инна НиколаевнаГБОУ Школа №15Москва
105Шмаков Виталий ВикторовичГБОУ Школа №1454 «Центр образования Тимирязевский» (ШО «Немчиново») Москва
106Васильева Светлана ВикторовнаГБОУ Школа №1384 имени А.А. ЛеманскогоМосква
107Суворова Татьяна ВладимировнаГБОУ Школа № 947Москва
108Шевченко Ирина ВладимировнаГБОУ Школа № 656 имени А.С. МакаренкоМосква
109Кичигина Марина ИвановнаГБОУ Школа № 285 имени В.А.МолодцоваМосква
110Скрипник Людмила ЮрьевнаГБОУ Школа № 2101 Филевский образовательный центрМосква
111Лазарева Анна ВикторовнаГБОУ Школа № 1726Москва
112Конева Людмила НиколаевнаГБОУ Школа № 1454 " Центр образования Тимирязевский",САОМосква
113Глухова Марьяна СуреновнаГБОУ Школа № 1394Москва
114Косырева Светлана БорисовнаГБОУ Школа 2126 ПеровоМосква
115Кицель Татьяна ПетровнаГБОУ Школа 1566Москва
116Хомякова Татьяна ВладимировнаГБОУ ЦО № 1601 им. Героя Советского Союза Е.К. ЛютиковаМосква
117Еропкина Тамара ВалентиновнаГБОУ СОШ "Пушкинский лицей"№1500Москва
118Камагина Ольга ЕвгеньевнаГБОУ ГМЦ ДОНММосква
119Тимофеева Людмила АнатольевнаГБОУ Гимназия №1530 "Школа Ломоносова"Москва
120Виноградов Михаил АнатольевичГБОУ Гимназия № 1797 "Богородская"Москва
121Златопольский Дмитрий МихайловичГБОУ гимназия № 1530 "Школа Ломоносова" г. МосквыМосква
122Демина Татьяна ВикторовнаГБОУ Гимназия 1512Москва
123Путько Николай АлексеевичГБОУ Гимназия 1512Москва
124Дригота Вера ВасильевнаГБОУ "Школа на Яузе"Москва
125Данилова Оксана НиколаевнаГБОУ "Школа 1747"Москва
126Вознюк Татьяна РостиславовнаГБОУ "Гимназия 1539"Москва
127Леонтьева Надежда ВладимировнаГБОУ Школа 1384 им.А.А.ЛеманскогоМосква
128КукарскаяГАУК Тюменской области Музейный комплекс им.И.Я. СловцоваТюмень
129Паншева Вера АлександровнаГАУК МО "Серпуховский историко-художественный музей"Серпухов
130Спиридонова Галина ВладимировнаГАУК МО "Серпуховский историко-художественный музей"Серпухов
131Мухова Светлана ВладимировнаГАУК МО "Серпуховский историко-художественный музей"Серпухов
132Еренцова Ольга АлексеевнаГАУК МО "Серпуховский историко-художественный музей"Серпухов
133Хомякова Татьяна ВасильевнаГАУК МО "Серпуховский историко-художественный музей"Серпухов
134Зорина Елена ВасильевнаВеликоустюгский государственный музей-заповедникВеликий Устюг
135Богатырева Елена АлександровнаБУК ВО "Великоустюгский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник"Великий Устюг
136Пенкина Светлана ВячеславовнаАссоциация развития социального туризмаМосква
137Тимофеева Елена Владимировна"АПОСТРОФ"Москва

вверх