Версия для слабовидящих доступна только на больших экранах
Размер шрифта:
A
A
A
Цвета:
Ц
Ц
Ц
Изображения:
ВклВыкл
Слушать:
ВыклВкл
Обычная версия:

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИСТРАЦИИ

13.09.2016 - 15.09.2016

Данные на: 18/4/2024

Количество зарегистрированных участников: 137
Представлено городов: 27
Представлено организаций: 93

  1. - сотрудников Музеев Московского Кремля: 3 (2,19%)

    3 (2,19%)

  2. - представителей других организаций: 134 (97,81%)

    134 (97,81%)

#ФИО Организация ↓Город 
1Тимофеева Елена Владимировна"АПОСТРОФ"Москва
2Пенкина Светлана ВячеславовнаАссоциация развития социального туризмаМосква
3Богатырева Елена АлександровнаБУК ВО "Великоустюгский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник"Великий Устюг
4Зорина Елена ВасильевнаВеликоустюгский государственный музей-заповедникВеликий Устюг
5Паншева Вера АлександровнаГАУК МО "Серпуховский историко-художественный музей"Серпухов
6Спиридонова Галина ВладимировнаГАУК МО "Серпуховский историко-художественный музей"Серпухов
7Мухова Светлана ВладимировнаГАУК МО "Серпуховский историко-художественный музей"Серпухов
8Еренцова Ольга АлексеевнаГАУК МО "Серпуховский историко-художественный музей"Серпухов
9Хомякова Татьяна ВасильевнаГАУК МО "Серпуховский историко-художественный музей"Серпухов
10КукарскаяГАУК Тюменской области Музейный комплекс им.И.Я. СловцоваТюмень
11Леонтьева Надежда ВладимировнаГБОУ Школа 1384 им.А.А.ЛеманскогоМосква
12Вознюк Татьяна РостиславовнаГБОУ "Гимназия 1539"Москва
13Данилова Оксана НиколаевнаГБОУ "Школа 1747"Москва
14Дригота Вера ВасильевнаГБОУ "Школа на Яузе"Москва
15Демина Татьяна ВикторовнаГБОУ Гимназия 1512Москва
16Путько Николай АлексеевичГБОУ Гимназия 1512Москва
17Златопольский Дмитрий МихайловичГБОУ гимназия № 1530 "Школа Ломоносова" г. МосквыМосква
18Виноградов Михаил АнатольевичГБОУ Гимназия № 1797 "Богородская"Москва
19Тимофеева Людмила АнатольевнаГБОУ Гимназия №1530 "Школа Ломоносова"Москва
20Камагина Ольга ЕвгеньевнаГБОУ ГМЦ ДОНММосква
21Еропкина Тамара ВалентиновнаГБОУ СОШ "Пушкинский лицей"№1500Москва
22Хомякова Татьяна ВладимировнаГБОУ ЦО № 1601 им. Героя Советского Союза Е.К. ЛютиковаМосква
23Кицель Татьяна ПетровнаГБОУ Школа 1566Москва
24Косырева Светлана БорисовнаГБОУ Школа 2126 ПеровоМосква
25Глухова Марьяна СуреновнаГБОУ Школа № 1394Москва
26Конева Людмила НиколаевнаГБОУ Школа № 1454 " Центр образования Тимирязевский",САОМосква
27Лазарева Анна ВикторовнаГБОУ Школа № 1726Москва
28Скрипник Людмила ЮрьевнаГБОУ Школа № 2101 Филевский образовательный центрМосква
29Кичигина Марина ИвановнаГБОУ Школа № 285 имени В.А.МолодцоваМосква
30Шевченко Ирина ВладимировнаГБОУ Школа № 656 имени А.С. МакаренкоМосква
31Суворова Татьяна ВладимировнаГБОУ Школа № 947Москва
32Васильева Светлана ВикторовнаГБОУ Школа №1384 имени А.А. ЛеманскогоМосква
33Шмаков Виталий ВикторовичГБОУ Школа №1454 «Центр образования Тимирязевский» (ШО «Немчиново») Москва
34Петелина Инна НиколаевнаГБОУ Школа №15Москва
35Сокол Инна АлексеевнаГБОУ Школа №199Москва
36Колганова Наталия ВасильевнаГБОУ Школа480Москва
37Турусин Дмитрий МихайловичГБПОУ г.Москвы Воробьёвы горыМосква
38Жарикова Марина НиколаевнаГБПОУ ОК "Юго-Запад"Москва
39Спирякова Нина НиколаевнаГБПОУ ОК "Юго-Запад"Москва
40Жигалова Ксения ОлеговнаГБУ Музей-заповедник "Казанский кремль", Музей естественной истории ТатарстанаКазань
41Новоженина Ольга БорисовнаГБУК г. Москвы ГМЗ "Царицыно"Москва
42Страшко Ирина ВладимировнаГБУК АО "Астраханская картинная галерея имени П.М.Догадина"Астрахань
43Мартынова Наталья БорисовнаГБУК АО «Астраханская государственная картинная галерея имени П.М.Догадина»Астрахань
44Самохина Оксана НиколаевнаГБУК г. Москвы ГМЗ "Царицыно"Москва
45Определенова Алена ДмитриевнаГБУК г. Москвы ГМЗ "Царицыно"Москва
46Крючкова Елена НиколаевнаГБУК г. Москвы ГМЗ "Царицыно"Москва
47Костина Юлия ВикторовнаГБУК г.Москвы "Мемориальный музей космонавтики"г.Москва
48Афанасьев Александр ГеннадьевичГБУК города Москвы "Музейное объединение "Музей Москвы" отдел "Музей археологии Москвы"Москва
49Новикова Галина ЛеонардовнаГБУК города Москвы "Музейное объединение "Музей Москвы" отдел "Музей археологии Москвы"Москва
50Строгалова Аполлинария СтаниславовнаГБУК города Москвы "Музейное объединение "Музей Москвы" отдел "Музей археологии Москвы"Москва
51Желудкова Ольга ВладимировнаГБУК МО "Звенигородский музей"Звенигород
52Арданова Наталья ВасильевнаГБУК СО "Верхотурский государственный историко-архитектурный музей-заповедник"Верхотурье
53Новиченков Николай НиколаевичГБУК СО "Верхотурский государственный историко-архитектурный музей-заповедник"Верхотурье
54Ахрименя Елена НиколаевнаГИММосква
55Шебаан Людмила АнатольевнаГимназия № 1530 "Школа Ломоносова"Москва
56Мелина Светлана ИвановнаГородской методический центр Департамента образования города МосквыМосква
57Розинская Зинаида МихайловнаГосударственная Третьяковская галереяМосква
58Антипушина Жанна АндреевнаГосударственное бюджетное учреждение культуры города Москвы Государственный биологический музей им. К. А. ТимирязеваМосква
59Куликова Марина ВладимировнаГосударственный биологический музей им. К. А. ТимирязеваМосква
60Хрибар Сергей ФеликсовичГосударственный биологический музей им. К. А. ТимирязеваМосква
61Орлова Наталья МихайловнаГосударственный Владимиро- Суздальский историко- архитектурный и художественный музей - заповедникСуздаль
62Майорова Елена ВалерьевнаГосударственный Владимиро-Суздальский историко-архитектурный и художественный музей-заповедникСуздаль
63Миронова Варвара ВладимировнаГосударственный Дарвиновский музейМосква
64Сарачева Татьяна ГригорьевнаГосударственный исторический музейМосква
65Семилетникова Елена СергеевнаГосударственный исторический музейМосква
66Емельянова Екатерина ЮрьевнаГосударственный исторический музейМосква
67Башнина Ольга СергеевнаГосударственный музей политической истории РоссииСанкт-Петербург
68Туминская Ольга АнатольевнаГосударственный Русский музейСанкт-Петербург
69Логачева Елена ВалерьевнаГосударственный ЭрмитажСанкт-Петербург
70Мозолевский Вячеслав ИвановичГУ "НИКМЗ "Несвиж"Республика Беларусь, Минская обл., г. Несвиж
71Васина Ирина ВячеславовнаГУК ТО "Объединение "ИКХМ" филиал "Тульский кремль"Тула
72Зыкова Елена ГерольдовнаГУК ТО "Объединение "ИКХМ" филиал "Тульский кремль"Тула
73Седлецкая Елена АлександровнаДетский экологический центр "Ноосфера"Москва
74Стебелева Нина АнатольевнаИсторико-архитектурный, художественный и археологический музей "Зарайский Кремль"Зарайск
75Соколова Елена ВикторовнаИсторико-архитектурный, художественный и археологический музей "Зарайский Кремль"Зарайск
76Гагарина Елена ИвановнаИсторико-архитектурный, художественный и археологический музей "Зарайский Кремль"Зарайск
77Петрова Елена ВикторовнаИсторико-архитектурный, художественный и археологический музей "Зарайский Кремль"Зарайск
78Лисовская Юлия ГеннадьевнаИсторический музейМосква
79Сидорова Дарья ОлеговнаИсторический музейМосква
80Данилова Елена ИгоревнаИсторический музейМосква
81Зуйков Валерий ВикторовичИсторический музейМосква
82Шипунова Мария ВасильевнаИсторический музейМосква
83Чанова Мария ЮрьевнаИсторический музейМосква
84Серяпова Любовь БорисовнаИсторический музейМосква
85Чернышева Лариса МайоровнаИсторический музейМосква
86Мерзликина Яна ВладимировнаИсторический музей (отдел Покровский собор)Москва
87Шапошникова Марина ВладимировнаКостромской государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедникКострома
88Казнина Ксения ВладимировнаКостромской государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедникКострома
89Чемкова Екатерина ОлеговнаКостромской государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедникКострома
90Павлова Мария АлександровнаКостромской историко-архитектурный и художественный музей-заповедникКострома
91Донская Ольга АлександровнаЛГТ МПГУМосква
92Большаков Анатолий БорисовичМБУ ВИСКК "Коломенский кремль"Коломна
93Трифонова Татьяна ПетровнаМГОМЗМосква
94Кузина Ольга ВладимировнаМГОМЗМосква
95Зимарина Наталия ПетровнаМГОМЗМосква
96Гыскэ Елена ВячеславовнаМГОМЗМосква
97Никитина Елена НиколаевнаМГОМЗМосква
98Верховская Елена АлександровнаМГОМЗМосква
99Котов Дмитрий ВладимировичМГОМЗМосква
100Алехина Анастасия ВикторовнаМГОМЗ "Коломенское-Измайлово-Лефортово-Люблино"Москва
101Гущина Мария ЕвгеньевнаМГОМЗ Коломенское-Измайлово-Люблино-ЛефортовоМосква
102Башмаков Михаил БорисовичМосковский государственный объединенный музей-заповедникМосква
103Мелешко Борис ВадимовичМосковский государственный объединенный музей-заповедник Коломенское - Измайлово - Лефортово - Люблиномосква
104Докукин Александр ВладимировичМосковский государственный объединенный музей-заповедник Коломенское - Измайлово - Лефортово - Люблиномосква
105Матвеева Александра СергеевнаМосковский институт культуры и искусствМосква
106Уварова Юлия НиколаевнаМУЗЕИ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯМосква
107Гаврилова Елена МихайловнаМУЗЕИ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯМосква
108Григорьева Наталья АлександровнаМУЗЕИ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯМосква
109Купорисова Анастасия ВладимировнаМУЗЕИ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯМосква
110Рощина Надежда ВасильевнаМУЗЕИ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯМосква
111Русова Юлия СергеевнаМУЗЕИ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯМосква
112Турышева Галина МихайловнаМузей истории города Обнинскагород Обнинск Калужской области
113Кащеева Алина АлександровнаМузей истории города Обнинскагород Обнинск Калужской области
114Данелия Екатерина АндреевнаМузей истории города Обнинскагород Обнинск Калужской области
115Струкова Светлана ЮрьевнаМузей истории города ОбнинскаОбнинск, Калужская область
116Турышева Галина МихайловнаМузей истории города ОбнинскаОбнинск Калужской обл.
117Копылов Роман СергеевичМузей Казанского академического русского Большого драматического театра им.В.И.КачаловаКазань
118Копейкина Екатерина Николаевнамузей=заповедник "Александровская слобода"Александров
119Макарова Ольга ВикторовнаМузей-заповедник "Казанский Кремль"Казань
120Сафина Алсу ФердинандовнаМузей-заповедник "Казанский Кремль", Музей естественной истории ТатарстанаКазань
121Суслина Марина АнатольевнаМузей-усадьба "Лопасня-Зачатьевское"Чехов
122Огольцова Ольга СтепановнаНовгородский музей-заповедникВеликий Новгород
123Китаева Екатерина ВалентиновнаНовгородский музей-заповедникВеликий Новгород
124Бартенева Инна ЮрьевнаОГБОУ ДПО "Костромской областной институт развития образования"Кострома
125Мигина Светлана МихайловнаООО "ИСТОК"Раменское
126Белкин Павел ЮрьевичООО "Современные технологии в образовании и культуре"Москва
127Базылева Елена ИгоревнаООО "ТеплоИнвест"Шатура
128Цепенюк Алина ЮрьевнаСахалинский областной художественный музейЮжно-Сахалинск
129Скобельцына Надежда ВасильевнаТуроператор"АПОСТРОФ"Москва
130Максимова Ольга АлександровнаФГАОУ ВО "Российский университет дружбы народов"Москва
131Зотова Ольга ИвановнаФГБОУ СОШ №1699Москва
132Томарева Елена НиколаевнаЦентр образования 1953 "Москва-98"Москва
133Дроздова Анастасия ЮрьевнаЧОУ "Православная гимназия Кирилла и Мефодия"Новосибирск
134Панцов Олег ВячеславовичШкола №1279Москва
135Рыков Станислав ВитальевичЭкологический центр ОВОп г.МосквыМосква
136Шевчук Анастасия ГригорьевнаЯрославский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедникЯрославль
137Тренина София ДмитриевнаЯрославский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедникЯрославль

вверх