Версия для слабовидящих доступна только на больших экранах
Размер шрифта:
A
A
A
Цвета:
Ц
Ц
Ц
Изображения:
ВклВыкл
Слушать:
ВыклВкл
Обычная версия:

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИСТРАЦИИ

13.09.2016 - 15.09.2016

Данные на: 16/4/2024

Количество зарегистрированных участников: 137
Представлено городов: 27
Представлено организаций: 93

  1. - сотрудников Музеев Московского Кремля: 3 (2,19%)

    3 (2,19%)

  2. - представителей других организаций: 134 (97,81%)

    134 (97,81%)

#ФИО ↑Организация Город 
1Шмаков Виталий ВикторовичГБОУ Школа №1454 «Центр образования Тимирязевский» (ШО «Немчиново») Москва
2Шипунова Мария ВасильевнаИсторический музейМосква
3Шевчук Анастасия ГригорьевнаЯрославский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедникЯрославль
4Шевченко Ирина ВладимировнаГБОУ Школа № 656 имени А.С. МакаренкоМосква
5Шебаан Людмила АнатольевнаГимназия № 1530 "Школа Ломоносова"Москва
6Шапошникова Марина ВладимировнаКостромской государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедникКострома
7Чернышева Лариса МайоровнаИсторический музейМосква
8Чемкова Екатерина ОлеговнаКостромской государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедникКострома
9Чанова Мария ЮрьевнаИсторический музейМосква
10Цепенюк Алина ЮрьевнаСахалинский областной художественный музейЮжно-Сахалинск
11Хрибар Сергей ФеликсовичГосударственный биологический музей им. К. А. ТимирязеваМосква
12Хомякова Татьяна ВладимировнаГБОУ ЦО № 1601 им. Героя Советского Союза Е.К. ЛютиковаМосква
13Хомякова Татьяна ВасильевнаГАУК МО "Серпуховский историко-художественный музей"Серпухов
14Уварова Юлия НиколаевнаМУЗЕИ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯМосква
15Турышева Галина МихайловнаМузей истории города ОбнинскаОбнинск Калужской обл.
16Турышева Галина МихайловнаМузей истории города Обнинскагород Обнинск Калужской области
17Турусин Дмитрий МихайловичГБПОУ г.Москвы Воробьёвы горыМосква
18Туминская Ольга АнатольевнаГосударственный Русский музейСанкт-Петербург
19Трифонова Татьяна ПетровнаМГОМЗМосква
20Тренина София ДмитриевнаЯрославский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедникЯрославль
21Томарева Елена НиколаевнаЦентр образования 1953 "Москва-98"Москва
22Тимофеева Людмила АнатольевнаГБОУ Гимназия №1530 "Школа Ломоносова"Москва
23Тимофеева Елена Владимировна"АПОСТРОФ"Москва
24Суслина Марина АнатольевнаМузей-усадьба "Лопасня-Зачатьевское"Чехов
25Суворова Татьяна ВладимировнаГБОУ Школа № 947Москва
26Струкова Светлана ЮрьевнаМузей истории города ОбнинскаОбнинск, Калужская область
27Строгалова Аполлинария СтаниславовнаГБУК города Москвы "Музейное объединение "Музей Москвы" отдел "Музей археологии Москвы"Москва
28Страшко Ирина ВладимировнаГБУК АО "Астраханская картинная галерея имени П.М.Догадина"Астрахань
29Стебелева Нина АнатольевнаИсторико-архитектурный, художественный и археологический музей "Зарайский Кремль"Зарайск
30Спирякова Нина НиколаевнаГБПОУ ОК "Юго-Запад"Москва
31Спиридонова Галина ВладимировнаГАУК МО "Серпуховский историко-художественный музей"Серпухов
32Соколова Елена ВикторовнаИсторико-архитектурный, художественный и археологический музей "Зарайский Кремль"Зарайск
33Сокол Инна АлексеевнаГБОУ Школа №199Москва
34Скрипник Людмила ЮрьевнаГБОУ Школа № 2101 Филевский образовательный центрМосква
35Скобельцына Надежда ВасильевнаТуроператор"АПОСТРОФ"Москва
36Сидорова Дарья ОлеговнаИсторический музейМосква
37Серяпова Любовь БорисовнаИсторический музейМосква
38Семилетникова Елена СергеевнаГосударственный исторический музейМосква
39Седлецкая Елена АлександровнаДетский экологический центр "Ноосфера"Москва
40Сафина Алсу ФердинандовнаМузей-заповедник "Казанский Кремль", Музей естественной истории ТатарстанаКазань
41Сарачева Татьяна ГригорьевнаГосударственный исторический музейМосква
42Самохина Оксана НиколаевнаГБУК г. Москвы ГМЗ "Царицыно"Москва
43Рыков Станислав ВитальевичЭкологический центр ОВОп г.МосквыМосква
44Русова Юлия СергеевнаМУЗЕИ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯМосква
45Рощина Надежда ВасильевнаМУЗЕИ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯМосква
46Розинская Зинаида МихайловнаГосударственная Третьяковская галереяМосква
47Путько Николай АлексеевичГБОУ Гимназия 1512Москва
48Петрова Елена ВикторовнаИсторико-архитектурный, художественный и археологический музей "Зарайский Кремль"Зарайск
49Петелина Инна НиколаевнаГБОУ Школа №15Москва
50Пенкина Светлана ВячеславовнаАссоциация развития социального туризмаМосква
51Паншева Вера АлександровнаГАУК МО "Серпуховский историко-художественный музей"Серпухов
52Панцов Олег ВячеславовичШкола №1279Москва
53Павлова Мария АлександровнаКостромской историко-архитектурный и художественный музей-заповедникКострома
54Орлова Наталья МихайловнаГосударственный Владимиро- Суздальский историко- архитектурный и художественный музей - заповедникСуздаль
55Определенова Алена ДмитриевнаГБУК г. Москвы ГМЗ "Царицыно"Москва
56Огольцова Ольга СтепановнаНовгородский музей-заповедникВеликий Новгород
57Новоженина Ольга БорисовнаГБУК г. Москвы ГМЗ "Царицыно"Москва
58Новиченков Николай НиколаевичГБУК СО "Верхотурский государственный историко-архитектурный музей-заповедник"Верхотурье
59Новикова Галина ЛеонардовнаГБУК города Москвы "Музейное объединение "Музей Москвы" отдел "Музей археологии Москвы"Москва
60Никитина Елена НиколаевнаМГОМЗМосква
61Мухова Светлана ВладимировнаГАУК МО "Серпуховский историко-художественный музей"Серпухов
62Мозолевский Вячеслав ИвановичГУ "НИКМЗ "Несвиж"Республика Беларусь, Минская обл., г. Несвиж
63Миронова Варвара ВладимировнаГосударственный Дарвиновский музейМосква
64Мигина Светлана МихайловнаООО "ИСТОК"Раменское
65Мерзликина Яна ВладимировнаИсторический музей (отдел Покровский собор)Москва
66Мелина Светлана ИвановнаГородской методический центр Департамента образования города МосквыМосква
67Мелешко Борис ВадимовичМосковский государственный объединенный музей-заповедник Коломенское - Измайлово - Лефортово - Люблиномосква
68Матвеева Александра СергеевнаМосковский институт культуры и искусствМосква
69Мартынова Наталья БорисовнаГБУК АО «Астраханская государственная картинная галерея имени П.М.Догадина»Астрахань
70Максимова Ольга АлександровнаФГАОУ ВО "Российский университет дружбы народов"Москва
71Макарова Ольга ВикторовнаМузей-заповедник "Казанский Кремль"Казань
72Майорова Елена ВалерьевнаГосударственный Владимиро-Суздальский историко-архитектурный и художественный музей-заповедникСуздаль
73Логачева Елена ВалерьевнаГосударственный ЭрмитажСанкт-Петербург
74Лисовская Юлия ГеннадьевнаИсторический музейМосква
75Леонтьева Надежда ВладимировнаГБОУ Школа 1384 им.А.А.ЛеманскогоМосква
76Лазарева Анна ВикторовнаГБОУ Школа № 1726Москва
77Купорисова Анастасия ВладимировнаМУЗЕИ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯМосква
78Куликова Марина ВладимировнаГосударственный биологический музей им. К. А. ТимирязеваМосква
79КукарскаяГАУК Тюменской области Музейный комплекс им.И.Я. СловцоваТюмень
80Кузина Ольга ВладимировнаМГОМЗМосква
81Крючкова Елена НиколаевнаГБУК г. Москвы ГМЗ "Царицыно"Москва
82Котов Дмитрий ВладимировичМГОМЗМосква
83Косырева Светлана БорисовнаГБОУ Школа 2126 ПеровоМосква
84Костина Юлия ВикторовнаГБУК г.Москвы "Мемориальный музей космонавтики"г.Москва
85Копылов Роман СергеевичМузей Казанского академического русского Большого драматического театра им.В.И.КачаловаКазань
86Копейкина Екатерина Николаевнамузей=заповедник "Александровская слобода"Александров
87Конева Людмила НиколаевнаГБОУ Школа № 1454 " Центр образования Тимирязевский",САОМосква
88Колганова Наталия ВасильевнаГБОУ Школа480Москва
89Кичигина Марина ИвановнаГБОУ Школа № 285 имени В.А.МолодцоваМосква
90Кицель Татьяна ПетровнаГБОУ Школа 1566Москва
91Китаева Екатерина ВалентиновнаНовгородский музей-заповедникВеликий Новгород
92Кащеева Алина АлександровнаМузей истории города Обнинскагород Обнинск Калужской области
93Камагина Ольга ЕвгеньевнаГБОУ ГМЦ ДОНММосква
94Казнина Ксения ВладимировнаКостромской государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедникКострома
95Зыкова Елена ГерольдовнаГУК ТО "Объединение "ИКХМ" филиал "Тульский кремль"Тула
96Зуйков Валерий ВикторовичИсторический музейМосква
97Зотова Ольга ИвановнаФГБОУ СОШ №1699Москва
98Зорина Елена ВасильевнаВеликоустюгский государственный музей-заповедникВеликий Устюг
99Златопольский Дмитрий МихайловичГБОУ гимназия № 1530 "Школа Ломоносова" г. МосквыМосква
100Зимарина Наталия ПетровнаМГОМЗМосква
101Жигалова Ксения ОлеговнаГБУ Музей-заповедник "Казанский кремль", Музей естественной истории ТатарстанаКазань
102Желудкова Ольга ВладимировнаГБУК МО "Звенигородский музей"Звенигород
103Жарикова Марина НиколаевнаГБПОУ ОК "Юго-Запад"Москва
104Еропкина Тамара ВалентиновнаГБОУ СОШ "Пушкинский лицей"№1500Москва
105Еренцова Ольга АлексеевнаГАУК МО "Серпуховский историко-художественный музей"Серпухов
106Емельянова Екатерина ЮрьевнаГосударственный исторический музейМосква
107Дроздова Анастасия ЮрьевнаЧОУ "Православная гимназия Кирилла и Мефодия"Новосибирск
108Дригота Вера ВасильевнаГБОУ "Школа на Яузе"Москва
109Донская Ольга АлександровнаЛГТ МПГУМосква
110Докукин Александр ВладимировичМосковский государственный объединенный музей-заповедник Коломенское - Измайлово - Лефортово - Люблиномосква
111Демина Татьяна ВикторовнаГБОУ Гимназия 1512Москва
112Данилова Оксана НиколаевнаГБОУ "Школа 1747"Москва
113Данилова Елена ИгоревнаИсторический музейМосква
114Данелия Екатерина АндреевнаМузей истории города Обнинскагород Обнинск Калужской области
115Гыскэ Елена ВячеславовнаМГОМЗМосква
116Гущина Мария ЕвгеньевнаМГОМЗ Коломенское-Измайлово-Люблино-ЛефортовоМосква
117Григорьева Наталья АлександровнаМУЗЕИ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯМосква
118Глухова Марьяна СуреновнаГБОУ Школа № 1394Москва
119Гагарина Елена ИвановнаИсторико-архитектурный, художественный и археологический музей "Зарайский Кремль"Зарайск
120Гаврилова Елена МихайловнаМУЗЕИ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯМосква
121Вознюк Татьяна РостиславовнаГБОУ "Гимназия 1539"Москва
122Виноградов Михаил АнатольевичГБОУ Гимназия № 1797 "Богородская"Москва
123Верховская Елена АлександровнаМГОМЗМосква
124Васина Ирина ВячеславовнаГУК ТО "Объединение "ИКХМ" филиал "Тульский кремль"Тула
125Васильева Светлана ВикторовнаГБОУ Школа №1384 имени А.А. ЛеманскогоМосква
126Большаков Анатолий БорисовичМБУ ВИСКК "Коломенский кремль"Коломна
127Богатырева Елена АлександровнаБУК ВО "Великоустюгский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник"Великий Устюг
128Белкин Павел ЮрьевичООО "Современные технологии в образовании и культуре"Москва
129Башнина Ольга СергеевнаГосударственный музей политической истории РоссииСанкт-Петербург
130Башмаков Михаил БорисовичМосковский государственный объединенный музей-заповедникМосква
131Бартенева Инна ЮрьевнаОГБОУ ДПО "Костромской областной институт развития образования"Кострома
132Базылева Елена ИгоревнаООО "ТеплоИнвест"Шатура
133Ахрименя Елена НиколаевнаГИММосква
134Афанасьев Александр ГеннадьевичГБУК города Москвы "Музейное объединение "Музей Москвы" отдел "Музей археологии Москвы"Москва
135Арданова Наталья ВасильевнаГБУК СО "Верхотурский государственный историко-архитектурный музей-заповедник"Верхотурье
136Антипушина Жанна АндреевнаГосударственное бюджетное учреждение культуры города Москвы Государственный биологический музей им. К. А. ТимирязеваМосква
137Алехина Анастасия ВикторовнаМГОМЗ "Коломенское-Измайлово-Лефортово-Люблино"Москва

вверх