Версия для слабовидящих доступна только на больших экранах
Размер шрифта:
A
A
A
Цвета:
Ц
Ц
Ц
Изображения:
ВклВыкл
Слушать:
ВыклВкл
Обычная версия:

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИСТРАЦИИ

13.09.2016 - 15.09.2016

Данные на: 22/7/2024

Количество зарегистрированных участников: 137
Представлено городов: 27
Представлено организаций: 93

  1. - сотрудников Музеев Московского Кремля: 3 (2,19%)

    3 (2,19%)

  2. - представителей других организаций: 134 (97,81%)

    134 (97,81%)

#ФИО Организация Город ↑
1Шевчук Анастасия ГригорьевнаЯрославский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедникЯрославль
2Тренина София ДмитриевнаЯрославский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедникЯрославль
3Цепенюк Алина ЮрьевнаСахалинский областной художественный музейЮжно-Сахалинск
4Базылева Елена ИгоревнаООО "ТеплоИнвест"Шатура
5Суслина Марина АнатольевнаМузей-усадьба "Лопасня-Зачатьевское"Чехов
6КукарскаяГАУК Тюменской области Музейный комплекс им.И.Я. СловцоваТюмень
7Васина Ирина ВячеславовнаГУК ТО "Объединение "ИКХМ" филиал "Тульский кремль"Тула
8Зыкова Елена ГерольдовнаГУК ТО "Объединение "ИКХМ" филиал "Тульский кремль"Тула
9Орлова Наталья МихайловнаГосударственный Владимиро- Суздальский историко- архитектурный и художественный музей - заповедникСуздаль
10Майорова Елена ВалерьевнаГосударственный Владимиро-Суздальский историко-архитектурный и художественный музей-заповедникСуздаль
11Паншева Вера АлександровнаГАУК МО "Серпуховский историко-художественный музей"Серпухов
12Спиридонова Галина ВладимировнаГАУК МО "Серпуховский историко-художественный музей"Серпухов
13Мухова Светлана ВладимировнаГАУК МО "Серпуховский историко-художественный музей"Серпухов
14Еренцова Ольга АлексеевнаГАУК МО "Серпуховский историко-художественный музей"Серпухов
15Хомякова Татьяна ВасильевнаГАУК МО "Серпуховский историко-художественный музей"Серпухов
16Логачева Елена ВалерьевнаГосударственный ЭрмитажСанкт-Петербург
17Башнина Ольга СергеевнаГосударственный музей политической истории РоссииСанкт-Петербург
18Туминская Ольга АнатольевнаГосударственный Русский музейСанкт-Петербург
19Мозолевский Вячеслав ИвановичГУ "НИКМЗ "Несвиж"Республика Беларусь, Минская обл., г. Несвиж
20Мигина Светлана МихайловнаООО "ИСТОК"Раменское
21Струкова Светлана ЮрьевнаМузей истории города ОбнинскаОбнинск, Калужская область
22Турышева Галина МихайловнаМузей истории города ОбнинскаОбнинск Калужской обл.
23Дроздова Анастасия ЮрьевнаЧОУ "Православная гимназия Кирилла и Мефодия"Новосибирск
24Жарикова Марина НиколаевнаГБПОУ ОК "Юго-Запад"Москва
25Спирякова Нина НиколаевнаГБПОУ ОК "Юго-Запад"Москва
26Шипунова Мария ВасильевнаИсторический музейМосква
27Алехина Анастасия ВикторовнаМГОМЗ "Коломенское-Измайлово-Лефортово-Люблино"Москва
28Гыскэ Елена ВячеславовнаМГОМЗМосква
29Турусин Дмитрий МихайловичГБПОУ г.Москвы Воробьёвы горыМосква
30Определенова Алена ДмитриевнаГБУК г. Москвы ГМЗ "Царицыно"Москва
31Мелешко Борис ВадимовичМосковский государственный объединенный музей-заповедник Коломенское - Измайлово - Лефортово - Люблиномосква
32Докукин Александр ВладимировичМосковский государственный объединенный музей-заповедник Коломенское - Измайлово - Лефортово - Люблиномосква
33Котов Дмитрий ВладимировичМГОМЗМосква
34Максимова Ольга АлександровнаФГАОУ ВО "Российский университет дружбы народов"Москва
35Крючкова Елена НиколаевнаГБУК г. Москвы ГМЗ "Царицыно"Москва
36Седлецкая Елена АлександровнаДетский экологический центр "Ноосфера"Москва
37Хомякова Татьяна ВладимировнаГБОУ ЦО № 1601 им. Героя Советского Союза Е.К. ЛютиковаМосква
38Сокол Инна АлексеевнаГБОУ Школа №199Москва
39Зимарина Наталия ПетровнаМГОМЗМосква
40Самохина Оксана НиколаевнаГБУК г. Москвы ГМЗ "Царицыно"Москва
41Данилова Елена ИгоревнаИсторический музейМосква
42Зуйков Валерий ВикторовичИсторический музейМосква
43Новоженина Ольга БорисовнаГБУК г. Москвы ГМЗ "Царицыно"Москва
44Демина Татьяна ВикторовнаГБОУ Гимназия 1512Москва
45Виноградов Михаил АнатольевичГБОУ Гимназия № 1797 "Богородская"Москва
46Кичигина Марина ИвановнаГБОУ Школа № 285 имени В.А.МолодцоваМосква
47Гущина Мария ЕвгеньевнаМГОМЗ Коломенское-Измайлово-Люблино-ЛефортовоМосква
48Кузина Ольга ВладимировнаМГОМЗМосква
49Камагина Ольга ЕвгеньевнаГБОУ ГМЦ ДОНММосква
50Афанасьев Александр ГеннадьевичГБУК города Москвы "Музейное объединение "Музей Москвы" отдел "Музей археологии Москвы"Москва
51Новикова Галина ЛеонардовнаГБУК города Москвы "Музейное объединение "Музей Москвы" отдел "Музей археологии Москвы"Москва
52Строгалова Аполлинария СтаниславовнаГБУК города Москвы "Музейное объединение "Музей Москвы" отдел "Музей археологии Москвы"Москва
53Златопольский Дмитрий МихайловичГБОУ гимназия № 1530 "Школа Ломоносова" г. МосквыМосква
54Тимофеева Людмила АнатольевнаГБОУ Гимназия №1530 "Школа Ломоносова"Москва
55Башмаков Михаил БорисовичМосковский государственный объединенный музей-заповедникМосква
56Мелина Светлана ИвановнаГородской методический центр Департамента образования города МосквыМосква
57Никитина Елена НиколаевнаМГОМЗМосква
58Верховская Елена АлександровнаМГОМЗМосква
59Путько Николай АлексеевичГБОУ Гимназия 1512Москва
60Куликова Марина ВладимировнаГосударственный биологический музей им. К. А. ТимирязеваМосква
61Томарева Елена НиколаевнаЦентр образования 1953 "Москва-98"Москва
62Купорисова Анастасия ВладимировнаМУЗЕИ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯМосква
63Русова Юлия СергеевнаМУЗЕИ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯМосква
64Белкин Павел ЮрьевичООО "Современные технологии в образовании и культуре"Москва
65Дригота Вера ВасильевнаГБОУ "Школа на Яузе"Москва
66Рощина Надежда ВасильевнаМУЗЕИ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯМосква
67Данилова Оксана НиколаевнаГБОУ "Школа 1747"Москва
68Косырева Светлана БорисовнаГБОУ Школа 2126 ПеровоМосква
69Колганова Наталия ВасильевнаГБОУ Школа480Москва
70Трифонова Татьяна ПетровнаМГОМЗМосква
71Хрибар Сергей ФеликсовичГосударственный биологический музей им. К. А. ТимирязеваМосква
72Петелина Инна НиколаевнаГБОУ Школа №15Москва
73Кицель Татьяна ПетровнаГБОУ Школа 1566Москва
74Зотова Ольга ИвановнаФГБОУ СОШ №1699Москва
75Еропкина Тамара ВалентиновнаГБОУ СОШ "Пушкинский лицей"№1500Москва
76Рыков Станислав ВитальевичЭкологический центр ОВОп г.МосквыМосква
77Шмаков Виталий ВикторовичГБОУ Школа №1454 «Центр образования Тимирязевский» (ШО «Немчиново») Москва
78Конева Людмила НиколаевнаГБОУ Школа № 1454 " Центр образования Тимирязевский",САОМосква
79Глухова Марьяна СуреновнаГБОУ Школа № 1394Москва
80Емельянова Екатерина ЮрьевнаГосударственный исторический музейМосква
81Гаврилова Елена МихайловнаМУЗЕИ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯМосква
82Григорьева Наталья АлександровнаМУЗЕИ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯМосква
83Лисовская Юлия ГеннадьевнаИсторический музейМосква
84Сидорова Дарья ОлеговнаИсторический музейМосква
85Мерзликина Яна ВладимировнаИсторический музей (отдел Покровский собор)Москва
86Розинская Зинаида МихайловнаГосударственная Третьяковская галереяМосква
87Чанова Мария ЮрьевнаИсторический музейМосква
88Уварова Юлия НиколаевнаМУЗЕИ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯМосква
89Антипушина Жанна АндреевнаГосударственное бюджетное учреждение культуры города Москвы Государственный биологический музей им. К. А. ТимирязеваМосква
90Матвеева Александра СергеевнаМосковский институт культуры и искусствМосква
91Донская Ольга АлександровнаЛГТ МПГУМосква
92Миронова Варвара ВладимировнаГосударственный Дарвиновский музейМосква
93Серяпова Любовь БорисовнаИсторический музейМосква
94Чернышева Лариса МайоровнаИсторический музейМосква
95Вознюк Татьяна РостиславовнаГБОУ "Гимназия 1539"Москва
96Тимофеева Елена Владимировна"АПОСТРОФ"Москва
97Лазарева Анна ВикторовнаГБОУ Школа № 1726Москва
98Скрипник Людмила ЮрьевнаГБОУ Школа № 2101 Филевский образовательный центрМосква
99Панцов Олег ВячеславовичШкола №1279Москва
100Шевченко Ирина ВладимировнаГБОУ Школа № 656 имени А.С. МакаренкоМосква
101Пенкина Светлана ВячеславовнаАссоциация развития социального туризмаМосква
102Шебаан Людмила АнатольевнаГимназия № 1530 "Школа Ломоносова"Москва
103Суворова Татьяна ВладимировнаГБОУ Школа № 947Москва
104Васильева Светлана ВикторовнаГБОУ Школа №1384 имени А.А. ЛеманскогоМосква
105Ахрименя Елена НиколаевнаГИММосква
106Сарачева Татьяна ГригорьевнаГосударственный исторический музейМосква
107Скобельцына Надежда ВасильевнаТуроператор"АПОСТРОФ"Москва
108Семилетникова Елена СергеевнаГосударственный исторический музейМосква
109Леонтьева Надежда ВладимировнаГБОУ Школа 1384 им.А.А.ЛеманскогоМосква
110Бартенева Инна ЮрьевнаОГБОУ ДПО "Костромской областной институт развития образования"Кострома
111Шапошникова Марина ВладимировнаКостромской государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедникКострома
112Павлова Мария АлександровнаКостромской историко-архитектурный и художественный музей-заповедникКострома
113Казнина Ксения ВладимировнаКостромской государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедникКострома
114Чемкова Екатерина ОлеговнаКостромской государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедникКострома
115Большаков Анатолий БорисовичМБУ ВИСКК "Коломенский кремль"Коломна
116Сафина Алсу ФердинандовнаМузей-заповедник "Казанский Кремль", Музей естественной истории ТатарстанаКазань
117Макарова Ольга ВикторовнаМузей-заповедник "Казанский Кремль"Казань
118Жигалова Ксения ОлеговнаГБУ Музей-заповедник "Казанский кремль", Музей естественной истории ТатарстанаКазань
119Копылов Роман СергеевичМузей Казанского академического русского Большого драматического театра им.В.И.КачаловаКазань
120Желудкова Ольга ВладимировнаГБУК МО "Звенигородский музей"Звенигород
121Стебелева Нина АнатольевнаИсторико-архитектурный, художественный и археологический музей "Зарайский Кремль"Зарайск
122Соколова Елена ВикторовнаИсторико-архитектурный, художественный и археологический музей "Зарайский Кремль"Зарайск
123Гагарина Елена ИвановнаИсторико-архитектурный, художественный и археологический музей "Зарайский Кремль"Зарайск
124Петрова Елена ВикторовнаИсторико-архитектурный, художественный и археологический музей "Зарайский Кремль"Зарайск
125Турышева Галина МихайловнаМузей истории города Обнинскагород Обнинск Калужской области
126Кащеева Алина АлександровнаМузей истории города Обнинскагород Обнинск Калужской области
127Данелия Екатерина АндреевнаМузей истории города Обнинскагород Обнинск Калужской области
128Костина Юлия ВикторовнаГБУК г.Москвы "Мемориальный музей космонавтики"г.Москва
129Арданова Наталья ВасильевнаГБУК СО "Верхотурский государственный историко-архитектурный музей-заповедник"Верхотурье
130Новиченков Николай НиколаевичГБУК СО "Верхотурский государственный историко-архитектурный музей-заповедник"Верхотурье
131Зорина Елена ВасильевнаВеликоустюгский государственный музей-заповедникВеликий Устюг
132Богатырева Елена АлександровнаБУК ВО "Великоустюгский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник"Великий Устюг
133Огольцова Ольга СтепановнаНовгородский музей-заповедникВеликий Новгород
134Китаева Екатерина ВалентиновнаНовгородский музей-заповедникВеликий Новгород
135Страшко Ирина ВладимировнаГБУК АО "Астраханская картинная галерея имени П.М.Догадина"Астрахань
136Мартынова Наталья БорисовнаГБУК АО «Астраханская государственная картинная галерея имени П.М.Догадина»Астрахань
137Копейкина Екатерина Николаевнамузей=заповедник "Александровская слобода"Александров

вверх