Версия для слабовидящих доступна только на больших экранах
Размер шрифта:
A
A
A
Цвета:
Ц
Ц
Ц
Изображения:
ВклВыкл
Слушать:
ВыклВкл
Обычная версия:

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИСТРАЦИИ

13.09.2016 - 15.09.2016

Данные на: 27/5/2024

Количество зарегистрированных участников: 137
Представлено городов: 27
Представлено организаций: 93

  1. - сотрудников Музеев Московского Кремля: 3 (2,19%)

    3 (2,19%)

  2. - представителей других организаций: 134 (97,81%)

    134 (97,81%)

#ФИО Организация Город ↓
1Копейкина Екатерина Николаевнамузей=заповедник "Александровская слобода"Александров
2Мартынова Наталья БорисовнаГБУК АО «Астраханская государственная картинная галерея имени П.М.Догадина»Астрахань
3Страшко Ирина ВладимировнаГБУК АО "Астраханская картинная галерея имени П.М.Догадина"Астрахань
4Огольцова Ольга СтепановнаНовгородский музей-заповедникВеликий Новгород
5Китаева Екатерина ВалентиновнаНовгородский музей-заповедникВеликий Новгород
6Зорина Елена ВасильевнаВеликоустюгский государственный музей-заповедникВеликий Устюг
7Богатырева Елена АлександровнаБУК ВО "Великоустюгский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник"Великий Устюг
8Арданова Наталья ВасильевнаГБУК СО "Верхотурский государственный историко-архитектурный музей-заповедник"Верхотурье
9Новиченков Николай НиколаевичГБУК СО "Верхотурский государственный историко-архитектурный музей-заповедник"Верхотурье
10Костина Юлия ВикторовнаГБУК г.Москвы "Мемориальный музей космонавтики"г.Москва
11Турышева Галина МихайловнаМузей истории города Обнинскагород Обнинск Калужской области
12Кащеева Алина АлександровнаМузей истории города Обнинскагород Обнинск Калужской области
13Данелия Екатерина АндреевнаМузей истории города Обнинскагород Обнинск Калужской области
14Стебелева Нина АнатольевнаИсторико-архитектурный, художественный и археологический музей "Зарайский Кремль"Зарайск
15Соколова Елена ВикторовнаИсторико-архитектурный, художественный и археологический музей "Зарайский Кремль"Зарайск
16Гагарина Елена ИвановнаИсторико-архитектурный, художественный и археологический музей "Зарайский Кремль"Зарайск
17Петрова Елена ВикторовнаИсторико-архитектурный, художественный и археологический музей "Зарайский Кремль"Зарайск
18Желудкова Ольга ВладимировнаГБУК МО "Звенигородский музей"Звенигород
19Копылов Роман СергеевичМузей Казанского академического русского Большого драматического театра им.В.И.КачаловаКазань
20Сафина Алсу ФердинандовнаМузей-заповедник "Казанский Кремль", Музей естественной истории ТатарстанаКазань
21Жигалова Ксения ОлеговнаГБУ Музей-заповедник "Казанский кремль", Музей естественной истории ТатарстанаКазань
22Макарова Ольга ВикторовнаМузей-заповедник "Казанский Кремль"Казань
23Большаков Анатолий БорисовичМБУ ВИСКК "Коломенский кремль"Коломна
24Шапошникова Марина ВладимировнаКостромской государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедникКострома
25Павлова Мария АлександровнаКостромской историко-архитектурный и художественный музей-заповедникКострома
26Казнина Ксения ВладимировнаКостромской государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедникКострома
27Чемкова Екатерина ОлеговнаКостромской государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедникКострома
28Бартенева Инна ЮрьевнаОГБОУ ДПО "Костромской областной институт развития образования"Кострома
29Донская Ольга АлександровнаЛГТ МПГУМосква
30Миронова Варвара ВладимировнаГосударственный Дарвиновский музейМосква
31Мерзликина Яна ВладимировнаИсторический музей (отдел Покровский собор)Москва
32Семилетникова Елена СергеевнаГосударственный исторический музейМосква
33Уварова Юлия НиколаевнаМУЗЕИ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯМосква
34Жарикова Марина НиколаевнаГБПОУ ОК "Юго-Запад"Москва
35Спирякова Нина НиколаевнаГБПОУ ОК "Юго-Запад"Москва
36Сарачева Татьяна ГригорьевнаГосударственный исторический музейМосква
37Скобельцына Надежда ВасильевнаТуроператор"АПОСТРОФ"Москва
38Розинская Зинаида МихайловнаГосударственная Третьяковская галереяМосква
39Чанова Мария ЮрьевнаИсторический музейМосква
40Матвеева Александра СергеевнаМосковский институт культуры и искусствМосква
41Серяпова Любовь БорисовнаИсторический музейМосква
42Чернышева Лариса МайоровнаИсторический музейМосква
43Вознюк Татьяна РостиславовнаГБОУ "Гимназия 1539"Москва
44Тимофеева Елена Владимировна"АПОСТРОФ"Москва
45Лазарева Анна ВикторовнаГБОУ Школа № 1726Москва
46Скрипник Людмила ЮрьевнаГБОУ Школа № 2101 Филевский образовательный центрМосква
47Панцов Олег ВячеславовичШкола №1279Москва
48Шевченко Ирина ВладимировнаГБОУ Школа № 656 имени А.С. МакаренкоМосква
49Пенкина Светлана ВячеславовнаАссоциация развития социального туризмаМосква
50Шебаан Людмила АнатольевнаГимназия № 1530 "Школа Ломоносова"Москва
51Суворова Татьяна ВладимировнаГБОУ Школа № 947Москва
52Васильева Светлана ВикторовнаГБОУ Школа №1384 имени А.А. ЛеманскогоМосква
53Ахрименя Елена НиколаевнаГИММосква
54Леонтьева Надежда ВладимировнаГБОУ Школа 1384 им.А.А.ЛеманскогоМосква
55Трифонова Татьяна ПетровнаМГОМЗМосква
56Хрибар Сергей ФеликсовичГосударственный биологический музей им. К. А. ТимирязеваМосква
57Данилова Оксана НиколаевнаГБОУ "Школа 1747"Москва
58Косырева Светлана БорисовнаГБОУ Школа 2126 ПеровоМосква
59Колганова Наталия ВасильевнаГБОУ Школа480Москва
60Петелина Инна НиколаевнаГБОУ Школа №15Москва
61Кицель Татьяна ПетровнаГБОУ Школа 1566Москва
62Зотова Ольга ИвановнаФГБОУ СОШ №1699Москва
63Еропкина Тамара ВалентиновнаГБОУ СОШ "Пушкинский лицей"№1500Москва
64Рыков Станислав ВитальевичЭкологический центр ОВОп г.МосквыМосква
65Шмаков Виталий ВикторовичГБОУ Школа №1454 «Центр образования Тимирязевский» (ШО «Немчиново») Москва
66Конева Людмила НиколаевнаГБОУ Школа № 1454 " Центр образования Тимирязевский",САОМосква
67Глухова Марьяна СуреновнаГБОУ Школа № 1394Москва
68Емельянова Екатерина ЮрьевнаГосударственный исторический музейМосква
69Гаврилова Елена МихайловнаМУЗЕИ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯМосква
70Григорьева Наталья АлександровнаМУЗЕИ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯМосква
71Лисовская Юлия ГеннадьевнаИсторический музейМосква
72Сидорова Дарья ОлеговнаИсторический музейМосква
73Томарева Елена НиколаевнаЦентр образования 1953 "Москва-98"Москва
74Русова Юлия СергеевнаМУЗЕИ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯМосква
75Белкин Павел ЮрьевичООО "Современные технологии в образовании и культуре"Москва
76Дригота Вера ВасильевнаГБОУ "Школа на Яузе"Москва
77Рощина Надежда ВасильевнаМУЗЕИ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯМосква
78Куликова Марина ВладимировнаГосударственный биологический музей им. К. А. ТимирязеваМосква
79Купорисова Анастасия ВладимировнаМУЗЕИ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯМосква
80Антипушина Жанна АндреевнаГосударственное бюджетное учреждение культуры города Москвы Государственный биологический музей им. К. А. ТимирязеваМосква
81Шипунова Мария ВасильевнаИсторический музейМосква
82Алехина Анастасия ВикторовнаМГОМЗ "Коломенское-Измайлово-Лефортово-Люблино"Москва
83Гыскэ Елена ВячеславовнаМГОМЗМосква
84Турусин Дмитрий МихайловичГБПОУ г.Москвы Воробьёвы горыМосква
85Определенова Алена ДмитриевнаГБУК г. Москвы ГМЗ "Царицыно"Москва
86Мелешко Борис ВадимовичМосковский государственный объединенный музей-заповедник Коломенское - Измайлово - Лефортово - Люблиномосква
87Докукин Александр ВладимировичМосковский государственный объединенный музей-заповедник Коломенское - Измайлово - Лефортово - Люблиномосква
88Котов Дмитрий ВладимировичМГОМЗМосква
89Максимова Ольга АлександровнаФГАОУ ВО "Российский университет дружбы народов"Москва
90Крючкова Елена НиколаевнаГБУК г. Москвы ГМЗ "Царицыно"Москва
91Седлецкая Елена АлександровнаДетский экологический центр "Ноосфера"Москва
92Хомякова Татьяна ВладимировнаГБОУ ЦО № 1601 им. Героя Советского Союза Е.К. ЛютиковаМосква
93Гущина Мария ЕвгеньевнаМГОМЗ Коломенское-Измайлово-Люблино-ЛефортовоМосква
94Кузина Ольга ВладимировнаМГОМЗМосква
95Камагина Ольга ЕвгеньевнаГБОУ ГМЦ ДОНММосква
96Афанасьев Александр ГеннадьевичГБУК города Москвы "Музейное объединение "Музей Москвы" отдел "Музей археологии Москвы"Москва
97Новикова Галина ЛеонардовнаГБУК города Москвы "Музейное объединение "Музей Москвы" отдел "Музей археологии Москвы"Москва
98Строгалова Аполлинария СтаниславовнаГБУК города Москвы "Музейное объединение "Музей Москвы" отдел "Музей археологии Москвы"Москва
99Златопольский Дмитрий МихайловичГБОУ гимназия № 1530 "Школа Ломоносова" г. МосквыМосква
100Тимофеева Людмила АнатольевнаГБОУ Гимназия №1530 "Школа Ломоносова"Москва
101Башмаков Михаил БорисовичМосковский государственный объединенный музей-заповедникМосква
102Мелина Светлана ИвановнаГородской методический центр Департамента образования города МосквыМосква
103Никитина Елена НиколаевнаМГОМЗМосква
104Верховская Елена АлександровнаМГОМЗМосква
105Путько Николай АлексеевичГБОУ Гимназия 1512Москва
106Сокол Инна АлексеевнаГБОУ Школа №199Москва
107Зимарина Наталия ПетровнаМГОМЗМосква
108Самохина Оксана НиколаевнаГБУК г. Москвы ГМЗ "Царицыно"Москва
109Данилова Елена ИгоревнаИсторический музейМосква
110Зуйков Валерий ВикторовичИсторический музейМосква
111Новоженина Ольга БорисовнаГБУК г. Москвы ГМЗ "Царицыно"Москва
112Демина Татьяна ВикторовнаГБОУ Гимназия 1512Москва
113Виноградов Михаил АнатольевичГБОУ Гимназия № 1797 "Богородская"Москва
114Кичигина Марина ИвановнаГБОУ Школа № 285 имени В.А.МолодцоваМосква
115Дроздова Анастасия ЮрьевнаЧОУ "Православная гимназия Кирилла и Мефодия"Новосибирск
116Турышева Галина МихайловнаМузей истории города ОбнинскаОбнинск Калужской обл.
117Струкова Светлана ЮрьевнаМузей истории города ОбнинскаОбнинск, Калужская область
118Мигина Светлана МихайловнаООО "ИСТОК"Раменское
119Мозолевский Вячеслав ИвановичГУ "НИКМЗ "Несвиж"Республика Беларусь, Минская обл., г. Несвиж
120Логачева Елена ВалерьевнаГосударственный ЭрмитажСанкт-Петербург
121Башнина Ольга СергеевнаГосударственный музей политической истории РоссииСанкт-Петербург
122Туминская Ольга АнатольевнаГосударственный Русский музейСанкт-Петербург
123Паншева Вера АлександровнаГАУК МО "Серпуховский историко-художественный музей"Серпухов
124Спиридонова Галина ВладимировнаГАУК МО "Серпуховский историко-художественный музей"Серпухов
125Мухова Светлана ВладимировнаГАУК МО "Серпуховский историко-художественный музей"Серпухов
126Еренцова Ольга АлексеевнаГАУК МО "Серпуховский историко-художественный музей"Серпухов
127Хомякова Татьяна ВасильевнаГАУК МО "Серпуховский историко-художественный музей"Серпухов
128Орлова Наталья МихайловнаГосударственный Владимиро- Суздальский историко- архитектурный и художественный музей - заповедникСуздаль
129Майорова Елена ВалерьевнаГосударственный Владимиро-Суздальский историко-архитектурный и художественный музей-заповедникСуздаль
130Васина Ирина ВячеславовнаГУК ТО "Объединение "ИКХМ" филиал "Тульский кремль"Тула
131Зыкова Елена ГерольдовнаГУК ТО "Объединение "ИКХМ" филиал "Тульский кремль"Тула
132КукарскаяГАУК Тюменской области Музейный комплекс им.И.Я. СловцоваТюмень
133Суслина Марина АнатольевнаМузей-усадьба "Лопасня-Зачатьевское"Чехов
134Базылева Елена ИгоревнаООО "ТеплоИнвест"Шатура
135Цепенюк Алина ЮрьевнаСахалинский областной художественный музейЮжно-Сахалинск
136Шевчук Анастасия ГригорьевнаЯрославский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедникЯрославль
137Тренина София ДмитриевнаЯрославский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедникЯрославль

вверх