Версия для слабовидящих доступна только на больших экранах
Размер шрифта:
A
A
A
Цвета:
Ц
Ц
Ц
Изображения:
ВклВыкл
Слушать:
ВыклВкл
Обычная версия:

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИСТРАЦИИ

13.09.2016 - 15.09.2016

Данные на: 3/12/2022

Количество зарегистрированных участников: 137
Представлено городов: 27
Представлено организаций: 93

  1. - сотрудников Музеев Московского Кремля: 3 (2,19%)

    3 (2,19%)

  2. - представителей других организаций: 134 (97,81%)

    134 (97,81%)

#ФИО Организация Город 
1Алехина Анастасия ВикторовнаМГОМЗ "Коломенское-Измайлово-Лефортово-Люблино"Москва
2Антипушина Жанна АндреевнаГосударственное бюджетное учреждение культуры города Москвы Государственный биологический музей им. К. А. ТимирязеваМосква
3Арданова Наталья ВасильевнаГБУК СО "Верхотурский государственный историко-архитектурный музей-заповедник"Верхотурье
4Афанасьев Александр ГеннадьевичГБУК города Москвы "Музейное объединение "Музей Москвы" отдел "Музей археологии Москвы"Москва
5Ахрименя Елена НиколаевнаГИММосква
6Базылева Елена ИгоревнаООО "ТеплоИнвест"Шатура
7Бартенева Инна ЮрьевнаОГБОУ ДПО "Костромской областной институт развития образования"Кострома
8Башмаков Михаил БорисовичМосковский государственный объединенный музей-заповедникМосква
9Башнина Ольга СергеевнаГосударственный музей политической истории РоссииСанкт-Петербург
10Белкин Павел ЮрьевичООО "Современные технологии в образовании и культуре"Москва
11Богатырева Елена АлександровнаБУК ВО "Великоустюгский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник"Великий Устюг
12Большаков Анатолий БорисовичМБУ ВИСКК "Коломенский кремль"Коломна
13Васильева Светлана ВикторовнаГБОУ Школа №1384 имени А.А. ЛеманскогоМосква
14Васина Ирина ВячеславовнаГУК ТО "Объединение "ИКХМ" филиал "Тульский кремль"Тула
15Верховская Елена АлександровнаМГОМЗМосква
16Виноградов Михаил АнатольевичГБОУ Гимназия № 1797 "Богородская"Москва
17Вознюк Татьяна РостиславовнаГБОУ "Гимназия 1539"Москва
18Гаврилова Елена МихайловнаМУЗЕИ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯМосква
19Гагарина Елена ИвановнаИсторико-архитектурный, художественный и археологический музей "Зарайский Кремль"Зарайск
20Глухова Марьяна СуреновнаГБОУ Школа № 1394Москва
21Григорьева Наталья АлександровнаМУЗЕИ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯМосква
22Гущина Мария ЕвгеньевнаМГОМЗ Коломенское-Измайлово-Люблино-ЛефортовоМосква
23Гыскэ Елена ВячеславовнаМГОМЗМосква
24Данелия Екатерина АндреевнаМузей истории города Обнинскагород Обнинск Калужской области
25Данилова Елена ИгоревнаИсторический музейМосква
26Данилова Оксана НиколаевнаГБОУ "Школа 1747"Москва
27Демина Татьяна ВикторовнаГБОУ Гимназия 1512Москва
28Докукин Александр ВладимировичМосковский государственный объединенный музей-заповедник Коломенское - Измайлово - Лефортово - Люблиномосква
29Донская Ольга АлександровнаЛГТ МПГУМосква
30Дригота Вера ВасильевнаГБОУ "Школа на Яузе"Москва
31Дроздова Анастасия ЮрьевнаЧОУ "Православная гимназия Кирилла и Мефодия"Новосибирск
32Емельянова Екатерина ЮрьевнаГосударственный исторический музейМосква
33Еренцова Ольга АлексеевнаГАУК МО "Серпуховский историко-художественный музей"Серпухов
34Еропкина Тамара ВалентиновнаГБОУ СОШ "Пушкинский лицей"№1500Москва
35Жарикова Марина НиколаевнаГБПОУ ОК "Юго-Запад"Москва
36Желудкова Ольга ВладимировнаГБУК МО "Звенигородский музей"Звенигород
37Жигалова Ксения ОлеговнаГБУ Музей-заповедник "Казанский кремль", Музей естественной истории ТатарстанаКазань
38Зимарина Наталия ПетровнаМГОМЗМосква
39Златопольский Дмитрий МихайловичГБОУ гимназия № 1530 "Школа Ломоносова" г. МосквыМосква
40Зорина Елена ВасильевнаВеликоустюгский государственный музей-заповедникВеликий Устюг
41Зотова Ольга ИвановнаФГБОУ СОШ №1699Москва
42Зуйков Валерий ВикторовичИсторический музейМосква
43Зыкова Елена ГерольдовнаГУК ТО "Объединение "ИКХМ" филиал "Тульский кремль"Тула
44Казнина Ксения ВладимировнаКостромской государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедникКострома
45Камагина Ольга ЕвгеньевнаГБОУ ГМЦ ДОгММосква
46Кащеева Алина АлександровнаМузей истории города Обнинскагород Обнинск Калужской области
47Китаева Екатерина ВалентиновнаНовгородский музей-заповедникВеликий Новгород
48Кицель Татьяна ПетровнаГБОУ Школа 1566Москва
49Кичигина Марина ИвановнаГБОУ Школа № 285 имени В.А.МолодцоваМосква
50Колганова Наталия ВасильевнаГБОУ Школа480Москва
51Конева Людмила НиколаевнаГБОУ Школа № 1454 " Центр образования Тимирязевский",САОМосква
52Копейкина Екатерина Николаевнамузей=заповедник "Александровская слобода"Александров
53Копылов Роман СергеевичМузей Казанского академического русского Большого драматического театра им.В.И.КачаловаКазань
54Костина Юлия ВикторовнаГБУК г.Москвы "Мемориальный музей космонавтики"г.Москва
55Косырева Светлана БорисовнаГБОУ Школа 2126 ПеровоМосква
56Котов Дмитрий ВладимировичМГОМЗМосква
57Крючкова Елена НиколаевнаГБУК г. Москвы ГМЗ "Царицыно"Москва
58Кузина Ольга ВладимировнаМГОМЗМосква
59КукарскаяГАУК Тюменской области Музейный комплекс им.И.Я. СловцоваТюмень
60Куликова Марина ВладимировнаГосударственный биологический музей им. К. А. ТимирязеваМосква
61Купорисова Анастасия ВладимировнаМУЗЕИ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯМосква
62Лазарева Анна ВикторовнаГБОУ Школа № 1726Москва
63Леонтьева Надежда ВладимировнаГБОУ Школа 1384 им.А.А.ЛеманскогоМосква
64Лисовская Юлия ГеннадьевнаИсторический музейМосква
65Логачева Елена ВалерьевнаГосударственный ЭрмитажСанкт-Петербург
66Майорова Елена ВалерьевнаГосударственный Владимиро-Суздальский историко-архитектурный и художественный музей-заповедникСуздаль
67Макарова Ольга ВикторовнаМузей-заповедник "Казанский Кремль"Казань
68Максимова Ольга АлександровнаФГАОУ ВО "Российский университет дружбы народов"Москва
69Мартынова Наталья БорисовнаГБУК АО «Астраханская государственная картинная галерея имени П.М.Догадина»Астрахань
70Матвеева Александра СергеевнаМосковский институт культуры и искусствМосква
71Мелешко Борис ВадимовичМосковский государственный объединенный музей-заповедник Коломенское - Измайлово - Лефортово - Люблиномосква
72Мелина Светлана ИвановнаГородской методический центр Департамента образования города МосквыМосква
73Мерзликина Яна ВладимировнаИсторический музей (отдел Покровский собор)Москва
74Мигина Светлана МихайловнаООО "ИСТОК"Раменское
75Миронова Варвара ВладимировнаГосударственный Дарвиновский музейМосква
76Мозолевский Вячеслав ИвановичГУ "НИКМЗ "Несвиж"Республика Беларусь, Минская обл., г. Несвиж
77Мухова Светлана ВладимировнаГАУК МО "Серпуховский историко-художественный музей"Серпухов
78Никитина Елена НиколаевнаМГОМЗМосква
79Новикова Галина ЛеонардовнаГБУК города Москвы "Музейное объединение "Музей Москвы" отдел "Музей археологии Москвы"Москва
80Новиченков Николай НиколаевичГБУК СО "Верхотурский государственный историко-архитектурный музей-заповедник"Верхотурье
81Новоженина Ольга БорисовнаГБУК г. Москвы ГМЗ "Царицыно"Москва
82Огольцова Ольга СтепановнаНовгородский музей-заповедникВеликий Новгород
83Определенова Алена ДмитриевнаГБУК г. Москвы ГМЗ "Царицыно"Москва
84Орлова Наталья МихайловнаГосударственный Владимиро- Суздальский историко- архитектурный и художественный музей - заповедникСуздаль
85Павлова Мария АлександровнаКостромской историко-архитектурный и художественный музей-заповедникКострома
86Панцов Олег ВячеславовичШкола №1279Москва
87Паншева Вера АлександровнаГАУК МО "Серпуховский историко-художественный музей"Серпухов
88Пенкина Светлана ВячеславовнаАссоциация развития социального туризмаМосква
89Петелина Инна НиколаевнаГБОУ Школа №15Москва
90Петрова Елена ВикторовнаИсторико-архитектурный, художественный и археологический музей "Зарайский Кремль"Зарайск
91Путько Николай АлексеевичГБОУ Гимназия 1512Москва
92Розинская Зинаида МихайловнаГосударственная Третьяковская галереяМосква
93Рощина Надежда ВасильевнаМУЗЕИ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯМосква
94Русова Юлия СергеевнаМУЗЕИ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯМосква
95Рыков Станислав ВитальевичЭкологический центр ОВОп г.МосквыМосква
96Самохина Оксана НиколаевнаГБУК г. Москвы ГМЗ "Царицыно"Москва
97Сарачева Татьяна ГригорьевнаГосударственный исторический музейМосква
98Сафина Алсу ФердинандовнаМузей-заповедник "Казанский Кремль", Музей естественной истории ТатарстанаКазань
99Седлецкая Елена АлександровнаДетский экологический центр "Ноосфера"Москва
100Семилетникова Елена СергеевнаГосударственный исторический музейМосква
101Серяпова Любовь БорисовнаИсторический музейМосква
102Сидорова Дарья ОлеговнаИсторический музейМосква
103Скобельцына Надежда ВасильевнаТуроператор"АПОСТРОФ"Москва
104Скрипник Людмила ЮрьевнаГБОУ Школа № 2101 Филевский образовательный центрМосква
105Сокол Инна АлексеевнаГБОУ Школа №199Москва
106Соколова Елена ВикторовнаИсторико-архитектурный, художественный и археологический музей "Зарайский Кремль"Зарайск
107Спиридонова Галина ВладимировнаГАУК МО "Серпуховский историко-художественный музей"Серпухов
108Спирякова Нина НиколаевнаГБПОУ ОК "Юго-Запад"Москва
109Стебелева Нина АнатольевнаИсторико-архитектурный, художественный и археологический музей "Зарайский Кремль"Зарайск
110Страшко Ирина ВладимировнаГБУК АО "Астраханская картинная галерея имени П.М.Догадина"Астрахань
111Строгалова Аполлинария СтаниславовнаГБУК города Москвы "Музейное объединение "Музей Москвы" отдел "Музей археологии Москвы"Москва
112Струкова Светлана ЮрьевнаМузей истории города ОбнинскаОбнинск, Калужская область
113Суворова Татьяна ВладимировнаГБОУ Школа № 947Москва
114Суслина Марина АнатольевнаМузей-усадьба "Лопасня-Зачатьевское"Чехов
115Тимофеева Елена Владимировна"АПОСТРОФ"Москва
116Тимофеева Людмила АнатольевнаГБОУ Гимназия №1530 "Школа Ломоносова"Москва
117Томарева Елена НиколаевнаЦентр образования 1953 "Москва-98"Москва
118Тренина София ДмитриевнаЯрославский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедникЯрославль
119Трифонова Татьяна ПетровнаМГОМЗМосква
120Туминская Ольга АнатольевнаГосударственный Русский музейСанкт-Петербург
121Турусин Дмитрий МихайловичГБПОУ г.Москвы Воробьёвы горыМосква
122Турышева Галина МихайловнаМузей истории города ОбнинскаОбнинск Калужской обл.
123Турышева Галина МихайловнаМузей истории города Обнинскагород Обнинск Калужской области
124Уварова Юлия НиколаевнаМУЗЕИ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯМосква
125Хомякова Татьяна ВасильевнаГАУК МО "Серпуховский историко-художественный музей"Серпухов
126Хомякова Татьяна ВладимировнаГБОУ ЦО № 1601 им. Героя Советского Союза Е.К. ЛютиковаМосква
127Хрибар Сергей ФеликсовичГосударственный биологический музей им. К. А. ТимирязеваМосква
128Цепенюк Алина ЮрьевнаСахалинский областной художественный музейЮжно-Сахалинск
129Чанова Мария ЮрьевнаИсторический музейМосква
130Чемкова Екатерина ОлеговнаКостромской государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедникКострома
131Чернышева Лариса МайоровнаИсторический музейМосква
132Шапошникова Марина ВладимировнаКостромской государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедникКострома
133Шебаан Людмила АнатольевнаГимназия № 1530 "Школа Ломоносова"Москва
134Шевченко Ирина ВладимировнаГБОУ Школа № 656 имени А.С. МакаренкоМосква
135Шевчук Анастасия ГригорьевнаЯрославский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедникЯрославль
136Шипунова Мария ВасильевнаИсторический музейМосква
137Шмаков Виталий ВикторовичГБОУ Школа №1454 «Центр образования Тимирязевский» (ШО «Немчиново») Москва

вверх