Версия для слабовидящих доступна только на больших экранах
Размер шрифта:
A
A
A
Цвета:
Ц
Ц
Ц
Изображения:
ВклВыкл
Обычная версия:

КАЛЕНДАРЬ: ВСЕ CОБЫТИЯ - Февраль 2003

  • 19.02.2003 - 17.04.2003

    Золотой воин. Сокровища сакских курганов

    Выставка в Парадном вестибюле Оружейной палаты открывает художественную программу Года Казахстана в России. На выставке представлены уникальные золотые изделия эпохи ранних кочевников, найденные в Казахстане при археологических раскопках, а также традиционные ювелирные украшения казахских мастеров-зергеров из собраний музея Президентского центра культуры Республики Казахстан и Музея золота, драгоценных металлов Республики Казахстан (г. Астана).

  • 25.02.2003 - 26.02.2003

    Историческое оружие в музейных и частных собраниях России

    Конференция традиционно проводится в стенах Оружейной палаты. К чтению докладов привлечен широкий круг специалистов, в ходе её работы проходит обмен опытом и накопленными знаниями.

  • 18.12.2002 - 23.02.2003

    Шедевры немецкого серебра в Кремле

    Посетителей ждет знакомство с одной из лучших мировых коллекций немецкого серебра из собрания Музеев Кремля. Более 130 произведений конца XVI - начала XVIII вв. - времени наивысшего расцвета златокузнечного ремесла в Германии - дадут представление о разнообразии и качестве немецкого собрания в древнейшей государственной сокровищнице России - Московской Оружейной палате.

вверх